ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Словохотовы

Все о Словохотовых

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
slovohotov

slovohotov

Санкт-Петербург
Сообщений: 1610
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 651

smil написал:
[q]
[/q]


Ужос какой-то. Потому что я переношу всю ветку в блог, что бы сделать эту ветку не свалкой а логичным изложением.
И Последнее сообщение тоже сотрите. Не могли в личку написать?)))))) Или вы из-за трех строчек преревновали?))))
---
Ищу теперь Рыкачевых (бабка моего деда из них). Помогаю лермонтоведам.
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046

slovohotov написал:
[q]
Или вы из-за трех строчек преревновали?))))
[/q]

мне вас прИревновать ?
вы мне кто?
Но считаю , что форумчане должны знать это.
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
slovohotov

slovohotov

Санкт-Петербург
Сообщений: 1610
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 651

smil написал:
[q]
[/q]


smil написал:
[q]
[/q]


Что это?)))))))))
---
Ищу теперь Рыкачевых (бабка моего деда из них). Помогаю лермонтоведам.
slovohotov

slovohotov

Санкт-Петербург
Сообщений: 1610
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 651
вот так я сегодня ветку почистил))))))))) Был обвинен в воровстве. Сейчас буду писать админам с просьбой разобраться в ситуации))))

Прикрепленный файл: KC4A.pngKC54.png, 174173 байт
---
Ищу теперь Рыкачевых (бабка моего деда из них). Помогаю лермонтоведам.
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046
Удалите на своем сайте найденную мною в архиве и записанную для вас информацию, опубликованную в этой ветке.
И мои претезии к вам будем считать исчерпаными.
Или дайте ссылку на мою публикацию этой записи
https://forum.vgd.ru/post/472/73179/p2127004.htm#pp2127004
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
slovohotov

slovohotov

Санкт-Петербург
Сообщений: 1610
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 651
Я уже пишу письмо администратору сайта.

С уважением.

А информацию конечно же сотру. Только не из-за вашей запоздалой просьбы, а из чувства омерзения)))
---
Ищу теперь Рыкачевых (бабка моего деда из них). Помогаю лермонтоведам.
slovohotov

slovohotov

Санкт-Петербург
Сообщений: 1610
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 651
Подождем результата

Прикрепленный файл: KC5Y.png
---
Ищу теперь Рыкачевых (бабка моего деда из них). Помогаю лермонтоведам.
TaniaAb

TaniaAb

Сообщений: 2330
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2625
Андрей, всем так трудно дается генеалогическая информация - и тем, кто ищет и тем, кто помогает в поисках.
В вашем блоге можно было просто сказать спасибо Надежде и, кстати, другим форумчанам...

Вы так небрежно пишите о "трех строчках", а ведь благодаря Надежде вы получили фотографию дома и документальное подтверждение о проживании искомой вами семьи.

Не забудьте об этом написать админу и дать ссылку на отношение к этой ситуации форумчан
https://forum.vgd.ru/post/706/38291/p2127000.htm#pp2127000
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9231
Обращение к участникам конфликта

Поскольку письмо отправленное Котельникову переадресовано мне, т.к. сам он в отъезде, и изучив все материалы, представленные на форуме и относящиеся к предмету спора могу предложить следующее:
владельцу данной темы - воспользоваться предложением
smil написал:
[q]
Или дайте ссылку на мою публикацию этой записи
https://forum.vgd.ru/post/472/73179/p2127004.htm#pp2127004 ---
[/q]
а затем, в этой теме удалить всю переписку, не относящуюся к поискам

далее в теме - Старые новости
smil написал:
[q]
Получила сегодня сообщение:
удалите мне не нужны ваши сообщения.
[/q]
- удаляется все не относящееся к информации, т.к. не хочется, чтобы этот конфликт оставался на страницах форума

и пожелание владельцу темы - на форуме не принято удалять из тем полученную информацию (за исключением пустых разговорных моментов), она должна работать и если Вы переносите ее на свой сайт, то, желательно, все же делать ссылку на тему форума из которой она берется. Получается перекрестная ссылка - и Вам хорошо, есть прямой переход на сайт из темы и форуму тоже.

по разрешению конфликта этот топик будет удален triumph.gif

ЗЫ - если информация в теме мешает, то можно найти выход из положения, создав дневник - завести в нем архивную тему и переносить отсмотренный материал туда.




---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046

slovohotov написал:
[q]

2 марта 2016 18:55
А информацию конечно же сотру.
[/q]


Zabellisa написал:
[q]
и если Вы переносите ее на свой сайт, то желательно все же делать ссылку на тему форума из которой она берется.
[/q]


Но и сегодня 09.10.2016 в 17.30 часов мв инфа все так же на стороннем сайте без ссылки на ресурс с которого взята, т.е. без ссылки на ВГД.
http://slovohotov.blogspot.ru/2016/03/blog-post_1.html
Как только будет убрана инфа на другом сайте или дана ссылка на ВГД, я удалю все свои сообщения об этой истории.
Я не кровожадная biggrin1.gif
Но и не молчаливая , как те форумчане, помощью которых воспользовался создатель темы, и как меня попросил удалить без следа свои сообщения. Многие уже успели это сделать... молча....

Политика двойных стандартов biggrin1.gif :

Прикрепленный файл: двойные стандарты.JPG
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈