ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Руновы

Купцы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Рунов Иван Васильевич и Рунов Дмитрий Иванович

Прикрепленный файл: DSCF3343.JPG
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
alimarin
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Сестра моего прадеда - урожденная Алимарина Александра Денисовна 1877 г. р. была замужем за Руновым Василием. Отчества не знаю. Известно, что у них были дети:
- Василий (1905)
- Елизавета (1908)
- Елена, вышла замуж за Павла Веселовского
- Константин

Алимарины - старообрядцы родом из Богородского уезда. В Москве имели дома. Были членами общины при Рогожском кладбище.

Было бы хорошо узнать, эти Руновы и Руновы-фабриканты - одни и те же или нет. География, старообрядчество и сочетание имени и отчества - в пользу того, что да.
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
alimarin

Очень может быть..
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Александр Дмитриевич Рунов с дочерью Ольгой.

Прикрепленный файл: 1. Александр Дмитриевич Рунов с дочерью Ольгой..JPG
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
DersUzala
Начинающий

Лондон
Сообщений: 29
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 46
ЦИАМ ф.54 Московское губернское правление оп.52 д.585 "О ходатайстве Торгового дома И.Рунов и К о разрешении расширить производство на ткацкой фабрике в д.Новой Богородского уезда" 1909-1916 гг.
---
ПРОХОРОВЫ, КОРОЛЕВЫ - д.Тишково Серпуховского уезда, КОЛЕСАЕВЫ - с-цо Вишенки Алексинского уезда, ЛЯПУНОВЫ - с. Страхово Каширского уезда, ЗОЛОТАРЕВСКИЕ, ЛЕБЕДИНСКИЕ - м. Злынка Елисаветградского уезда, ХМЕЛЬНИЦКИЕ, МОСТОВЫЕ - м. Монастырище Липовецкого уезда, СОЛОДКИЕ - м.Алешки Днепровского уезда,
Лайк (1)
Nicolette60
Новичок

Подмосковье
Сообщений: 6
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
>> Ответ на сообщение пользователя Samael от 1 февраля 2014 22:03
Ботнев Иван Григорьевич, его жена Ботнева Анна Ивановна- дочь Рунова Ивана Васильевича, их дочь Анастасия Ивановна. Замужем за Варламовым Семёном Слободищ. Анастасия Афанасьевна их сноха. Её муж Ботнев Яков Иванович с семьёй был репрессирован в Сталинск в 32 году.
---
Ирина
Лайк (1)
Nicolette60
Новичок

Подмосковье
Сообщений: 6
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3

ОВЧ написал:
[q]
Рунов Иван Васильевич и Рунов Дмитрий Иванович
[/q]


Огромное Вам спасибо за фото моего 3-жды пра Рунова Ивана Васильевича.
---
Ирина
vitutin

Сообщений: 4077
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 572
Известия, № 232, 09 октября 1927. Рунова Глафира Матвеевна происх. из гр-н г. Ростова Ярославской губ. проив. в г. Ростов меняет имя Глафира на Галина

Прикрепленный файл: зел.jpg
---
Сергей Витютин
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈