Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рябовы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Lilya
Участник

Lilya

USA
Сообщений: 71
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 69
Фарафоновы,Рябовы,Зверевы,Красновы...Отзовитесь...
---
Мои предки Фарафоновы(Пензенская губерния,деревня Нижние Верченки и Вылково),Зверевы и Рябовы (Самарская губерния,село Пономаревка и Борисовка)
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5771
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1607
Я знаю Рябова Николая Васильевича и его семью.Живут в Москве.А вам какие нужны?
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5771
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1607
Lilya
Рябовы откуда? Ишу предков Рябовых из Шуйского уезда.
Пишите halli_hallo@mail.ru
Lilya
Участник

Lilya

USA
Сообщений: 71
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 69

maslov
Пронины бежали от голода вместе с моей семьей примерно 1912 году в Сибирь  село Вылково,из Самарской губернии  Бугурусланский уезд,село Пономаревское(Богородское до 1850-х годов)
Guest
Рябовы тоже село Пономаревское.
---
Мои предки Фарафоновы(Пензенская губерния,деревня Нижние Верченки и Вылково),Зверевы и Рябовы (Самарская губерния,село Пономаревка и Борисовка)
shena63
Участник

Самара
Сообщений: 67
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 3
Рябов
ахтырский гусар, умер 06.10.1914
---
Бурцев, Малешин (с. Сюкеево);
Слесарева (Лаишевский у.)
Рожков, Юдин (с. Преображенка, Елхов. р-на);
Игошин, Демидов, Качимов, Быков (с. Спиридоновка);
Афанасьев, Яковлев (с. Кондурча-Кротовка)
Кирюшин (с. Едилево);
Жаринов, Коротков (д. Студенец)
Малыхин, Суворов (с. Карташёвка)
аверюшкина
Начинающий

Сообщений: 51
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 6
Ищу родственников РЯБОВА ФЕДОРА МАТВЕЕВИЧА двоюродного брата моего деда. Есть фото. Корни в Рязанской области.
bkvigr
Начинающий

Курск
Сообщений: 33
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте! У моего друга бабушка была Рябова Наталья Трофимовна (потом Кузнецова). Если есть какая-нибудь связь-пишите сюда и на почтовый ящик. Буду рад если смогу чем помочь. Успехов!
risha
Участник

Москва
Сообщений: 79
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 22
Опять поместила не туда, поэтому повторяю в своей теме. Прошу извинить! cray.gif Была бы признательна за любые сведения о Дудиных (семья отца моего мужа), Елисеевых и Рябовых (семья со стороны матери моего мужа), Якушкиных (это семья с моей стороны). Моя прабабушка в девичестве Сигаева, а ее мать - Якушкина. Перелопатила массу информации, кое-что есть, ипо Типикиным, и по остальным, даже нашла кое-кого из родственников. Но останавливаться нельзя, да и затягивает. Я , конечно, новичок, но стараюсь. Никогда не предполагала, что это так интересно! Жаль, что начала поздно, когда старшего поколения почти не осталось, но все равно, что-то помню из рассказов мамы и бабушки, что-то подсказывают другие родственники, правда тоже в основном по восспоминаниям о рассказах старших. Мы даже стали чаще общаться! И время вдруг появилось!!! Спасибо за помощь GALINAK! Я как раз книги памяти по Калужской губернии найти никак не могла. Похоже, что Типикин Николай Николаевич мой родственник!!! Сейчас двоюродный брат выясняет в Калуге подробности. Может кто-нибудь знает ссылочку на книги памяти по Тульской, Курской и Нижегородской губернии? Да, скажите, есть ли в инете какие-нибудь сайты с приходскими книгами (учет рождений, смерти и т.д.)? Извините, если спросила глупость - новенькая! И еще, кроме Памятных книг со списками, Адрес-календарей, списков всевозможных по губерниям и городам, где нужно еще искать??? Заранее спасибо всем! Может быть нужно кому-нибудь что-то посмотреть. Просматриваю массу информации, но запомнить всех, кто просит помочь на форуме не возможно. Давайте индивидуально, так я скорее что-нибудь выцарапаю. В основном пока просматриваю Калужскую, Тульскую, Московскую Курскую губернии. Удачи всем!

---
Удачи всем ищущим!
Guest
я Рябова живу в латвии.а мама говорила что дедушка с бабушкой из сибири.Из алтайского районаюкаменский район село карнилово
Lilya
Участник

Lilya

USA
Сообщений: 71
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 69
С Фарафоновыми разобрались,они с Села Нижние Верченки что около Саранска.
Со Зверевыми и Рябовыми пока непонятно.Нашла кое-кого в ревизских сказках нескольких сел Самарской губернии(нашла у мормонов).В селе Семеновка много кого есть,но надо проверять.
---
Мои предки Фарафоновы(Пензенская губерния,деревня Нижние Верченки и Вылково),Зверевы и Рябовы (Самарская губерния,село Пономаревка и Борисовка)
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈