Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Подшиваловы

Поиск предков

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
gugukara

Краснодар
Сообщений: 53
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 4

Среди моих предков:
Подшиваловы из Оренбургской обл.
Гилёвы из Тюменской обл.


Yulia

Yulia

Москва
Сообщений: 798
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 239
А Ваши Гилевы выходцы из какого уезда? Это распространенная фамилия в Тюменской области, там много деревень было с названием Гилево. Одна из таких в Тюменском уезде, рядом с деревней Ново-Курская, где мои предки жили.
---
С уважением,
Юлия Стриганова.
gugukara

Краснодар
Сообщений: 53
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 4
У моей бабушки (в дев.Гилёва) в свидетельстве о рождении стоял город Ишим, у её матери (в дев.Струнина) село Толожаново Ишимского р-на).
RODGER

Екатеринбург
Сообщений: 539
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 155
Наверняка это потомки или родственники уральских Гилевых, в УИРО есть их родословие за XVII- начало XVIII века.
---
Трофимовы (Чуваевы), Саёнковы, Абызовы, Ведерниковы, Фомины, Лядовы, Новиковы, Гореловы, Целик, Кожута, Петренок, Мироновы, Рукавишниковы, Моховы, Бузуновы и др.
gugukara

Краснодар
Сообщений: 53
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 4
Небольшое изменение: моя бабушка, Гилёва Александра Никифоровна, род. в с.Боково, Абатского р-на, Тюменская обл.

Также узнал, что среди моих родственников есть Глинёвы, выходцы из с.Залипаево, Дюшинского с/совета, Севского р-на, Брянской обл.

Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6124
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1503
Подшивалов (по-моему, Сергей) в конце1970-х годов учился в Краснодаре, на инфаке в Кубанском университете.
TOM

TOM

Сообщений: 735
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 69
Одна из Гилевых упоминается на этом сайте представителя фамилии Крыленко

http://www.krylenko.com/family/

(Сообщение отредактировал TOM 6 мая 2005 0:28)

---
http://gulevichi.narod.ru/
TOM

TOM

Сообщений: 735
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 69
О "воронежских" Подшиваловых была статья в журнале "Медведь" №4 за 1996 г. Конкретно о семье Бориса Подшивалова (1903 г.р.)

---
http://gulevichi.narod.ru/
VIVAN

г. Сургут
Сообщений: 139
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 11
gugukara
Подшивалов Степан Иванович *1903(?) - мой дед по материнской линии. Проживал в с. Большое Трифоново. Работал машинистом паровоза в Егоршино. В ВОВ участие не принимал (бронь по болезни). Похоронен на кладбище Большое Трифоново.

Подшивалова Мария Георгиевна (Григорьевна или Егоровна) (в девичествеЧЕРЕМНЫХ), моя бабушка по материнской линии. 1904(?)+1984. Похоронена на кладбище Большое Трифоново.
________________
Вильтовский, Шинкевич, Подшивалов, Черемных


---
Белоруссия-Вильтовский, Шинкевич, Крипан, Соболь
Урал-Подшивалов, Черемных, Белоусов.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6124
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1503
Знаю одних Подшиваловых. Живут в Архангельске. 8(8182)614141. Александр и Надежда, сын Сергей.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈