Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Платонов

Ищу родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
plan62
Новичок

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Ищу родственников мастеров-сапожников из города Кимры по фамилии Платоновы, которые до революции шили в Кимрах первоклассную обувь.
nikalina19

Москва
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 133
Добрый день!

Меня зовут Анастасия.

Ищу информацию о Платоновых из села Алексеевки Бузулукского уезда (1850-1906).
Узнала имя прапрадеда и его жены - Платоновы Сергий Григориев и Параскева Иванова. В семье было 10 детей (7 сыновей (Фёдор, Трофим, Пётр) и 3 дочери (Анастасия). К сожалению, другие имена детей неизвестны.
Мой дед Платонов шил обувь на фронт, но в Оренб.области.

Буду рада помощи и воссоединению родственных связей!
---
Ищу сведения о Платоновых (с. Алексеевка, Сорочинский район), Бычковых, Задорожневых, Алейниковых(с. Богдановка, Ташла), Дедушевых и Яковлевых (Тоцкий р-н, с. Павло-Антоновка; Дементьевых, Неваевых, Сабаевых (Тетюшский район, с. Урюм)
Синельниковых, Поповых из Пензенской обл., Наровчатский район, Д
Olenka1960
Новичок

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Мой Прадед Купленков Алексей женился на Платоновой Александре д.Бажулино Княгининского уезда Нижегородской губернии. Отец Александрьі Платоновой - сапожник, семейное ремесло. После революции раскулачили конфисковав мастерскую с оборудованием.
---
Ищу: Уткин, Купленков, Платонов - Д Бандреевка, Д Бажулино, с.Песочное Княгининский Уезд Нижегородская Область
Ищу: Тюкин, Туманов, Казанцев, Кириллов, Кузнецов - Борский Район Нижегородская Область
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈