Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Плюцинские

Ищу информацию

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
biatka5
Ищу информацию о Плюцинском Александре Федоровиче (1844-1900) ген.л. ДО 1870 И ГЕНЕАЛОГИЧЕСКУЮ СХЕМУ ПЛЮЦИНСКОГО БОРИСА АЛЕКСАНДРОВИЧА.
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1208
На сайте Радураксти Перепись 1897г. по г.Рига (список членов переписной комиссии) Rīgas un apriņķa skaitīšanas komisijas saraksti стр.298
Плюцинский Владимир Фёдорович, полковник артиллерии, командир 1-го дивизиона 29-й артилл.бригады, 55 лет, женат, пот.дворянин, род.в г.Рославль Смоленской губ.,
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
Полосатовъ

г. Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 73
Есть метрическая запись о смерти жены капитана 4-го пехотного Капорского полка Ольги Диодоровны Плюцинской (+1913)
---
Ищу любую информацию о Полосатовых (мещан Кадашевской слободы) и Миссо
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир

Вверх ⇈