Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Плехановы

Ищу предков и потомков

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
svetliahok
Новичок

svetliahok

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4
Ищу информацию по своим предкам по отцовской линии. Фамилии Плехановы, Батурины. Проживали в Великомихайловском районе Одесской области, раньше была Херсонская губерния, с Гроссулово.
Буду очень благодарна за любую полезную информацию.
Plehanova 55555
Новичок

Москва
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте. Хотелось бы узнать о своих - дедушке Плеханов Василий Яковлевич,родился приблизительно в 1902 году и бабушке -Плеханова Анна Михайловна, родилась приблизительно в 1892 году.У них были дети - Плеханов Виталий Васильевич (мой папа). Он родился в 1925 году и моя тетя Плеханова Клавдия Васильевна. Она родилась в 1919 году. Еще у них были дети,но они умерли . Их всех раскулачили в 1933 году и сослали в ВКО п.Облакетка Усть-Каменогорска. До раскулачивания жили они в деревни Ладина Вытегорского района Вологодской области. Сейчас входит в состав Андомского сельского поселения. Хотелось бы узнать чем они занимались до раскулачивания и за что их выслали. Папа и тетя никогда ничего не рассказывали, молчали, а тетя всегда плакала.
---
Ищу сведения о Плехановых из деревни Ладина Вытегорского района Вологодской области.Были раскулачены в 1933 году и соснаны в ВКО п.Облакетка Усть-Каменогорска.Бабушка-Анна Михайловна.Дедушка- Василий Яковлевич Плехановы.
hanir

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 347
Занимаюсь изучением рода Плехановых из нескольких деревень Чучковского с/с Сокольского р-на Вологодской области (Билино, Новая, Семенцово и др.) Ранее это Биряковский район Вологодской области. Имеются сведения начала 20 века по всем Плехановым из вышеперечисленных деревень.
---
вся Вологодская губерния
MidoMido
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: -1
Ищу информацию о предках в Курганской области:
Плеханов Иван 19 век
Плеханов Филипп Иванович 19 век
Плеханов Афанасий Иванович 19 век, репрессирован в Лысьву
Плеханова (Чагочкина) Евгения Филипповна 1904 г.р., проживала в д. Дубровное, д.Балакуль, Лебяжьевского района, Курганской области

К данной теме присоединена тема "Плеханова" (15 марта 2020 8:56)
К данной теме присоединена тема "ПЛЕХАНОВЫ" (15 марта 2020 8:59)
К данной теме присоединена тема "Плехановы" (15 марта 2020 9:01)
Elenkina
Новичок

Оренбург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Ищу родственников по отцовской линии Плехановых, родом из деревни Кузнецово, Воскресенского района, Нижегородской области, позднее перебравшихся в с.Воскресенское, Воскресенского района, Нижегородской области.
Двоюродный брат моего папы создавал генеалогическое древо в 2009г.: http://www.plekkk.narod.ru/photoalbum4.html
Хотелось бы обновить данные.

Буду благодарна за любую информацию.

belkapenek
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2
Ищу информацию. Плеханов Иван Константинович, женился на Екатерине Тимофеевне (не знаю девичью фамилию). Жили в Вологодской деревне, г. Вытегра. Родили 11 детей, но выжили трое сестер - Вера, Надежда (1916 г.р.) и Таисия. Это всё, что знаю, к сожалению.
Ligovo
Новичок

Санкт-петербург
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте. Ищу родственника по линии отца. Плеханов Михаил Александрович 1925 гг. Вологодская область, Грязовецкий район, д. Бурцево. Последние что известно на 20 ноября 1947 год- служил в военгородке Красные Казармы. Сталинград. 832 арт.полк, 18 стрелковая бригада, вычеслитель.Во время войны 266 стрелковая дивизия-ст.разведчик.Подскажите где искать, куда писать,в ЦАМО уже был. Спасибо
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈