Оданчук (Одончук) :: Оа - Ое :: О :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » О » Оа - Ое » Оданчук (Одончук)
Вниз ⇊

Оданчук (Одончук)

Весь мир, но основная часть в Житомирской области, Украина, с. Глезно, Переток, Борушковцы, Привитов

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
salsabil
Новичок

salsabil

Рейтинг: 0 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Мои родные Оданчуки (Одончуки) - прошу заметить, что разница в написании никоим образом не означает, что это разные фамилии!!! Принимайте это как одну и ту же фамилию.
Распространенность этой фамилии очень невелика, на что есть определенные причины, подтвердить которые я хочу также, параллельно с поиском родных.

1. Год и место рождения / смерти

Я нашла многих Оданчуков (Одончуков), установила их связи. На данный момент самый ранний год рождения - 1823. Моя мама Оданчук Неля родилась в 1946 году.

2. Известные вам места проживания

В основном это Житомирская область, Украина. Села - Переток, Глезно, Борушковцы, Привитов. Также есть Ровенская область.

3. Год и место бракосочетания

Года бракосочетаний пока не найдены, но семьи и детей я знаю.

4. Сословие

Православные

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Все, у кого в роду есть такая фамилия прошу написать в эту тему.
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » О » Оа - Ое » Оданчук (Одончук)
Вверх ⇈