Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мж - Мл »   Михалёвы
RSS

Михалёвы

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
viva-ola
Новичок

Рейтинг: 21 

Мои родственники по папиной линии: Дед- Михалёв НИколай Иванович, родом из Казахстана (Киргизии?), Богучарская область?, точнее не знаю. Его сёстры жили в г.Бишкеке, улица Весёлая, 4. Потом дед переехал в Новосибирскую область. Ищу родственников
Evgeniy284
Новичок

Evgeniy284

Пермь
Рейтинг: 1 

viva-ola написал:
[q]
Мои родственники по папиной линии: Дед- Михалёв НИколай Иванович, родом из Казахстана (Киргизии?), Богучарская область?, точнее не знаю. Его сёстры жили в г.Бишкеке, улица Весёлая, 4. Потом дед переехал в Новосибирскую область. Ищу родственников
[/q]

Скорее всего, они были пришлыми там. Т.е. по каким-то причинам - перебрались в Среднюю Азию.
А их "исконная земля" - это европейская часть России.
Вам надо искать то, откуда они пришли, а для этого - получить больше конкретики по деду.

Во первых восстановить через ЗАГС его документы (справка о рождении, заключении брака и смерти).
Потом, когда эти документы будут у Вас - получить на руки его пенсионное дело!

Каждый из вышеописанного пункта - страшная морока, уйма времени "хождений" по кабинетам и отстаивания в очередях. Трата килограмм нервных клеток - также входит в комплект...)))

Но в итоге, можно получить достаточно неожиданные и ценные данные!

---
Ищу сведения о Белинских и Животченко из с. Урожайное Ставропольский край.
Ищу сведения о Михалёвых и Бурмасовых из сел Суда, Уинское, Малиновый хутор, Щербаки, Воскресенское, Смурыги Пермского края.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мж - Мл »   Михалёвы
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...