ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мартыновы

с. Нижне Спасское, Рассказовского р-на, Тамбовской обл.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
svetamart9
Новичок

Республика Карелия.гПетрозаводск
Сообщений: 18
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 14
Родственники моего сына- Мартыновы, из Повенца и Медвежьегорска. А что за выписки из метрических книг ? Может и наши там есть?
Мартынов Юрий Иванович 1940? родился в Медвежьегорске. После жил в Повенце.( это мой свекр) Были у него 5 сестер: Мария, Клавдия, Анастасия, Нина, Татьяна. Одна из них утонула вместе с 10 летней дочерью в Повенце в 1967 году. Еще одна пропала в годы ВОВ отец- Мартынов Иван Кириллович . мать- Гагарина Евдокия Михайловна из д Шуньга.Больше пока ничего не знаю. Я этой фамилией еще не занималась
---
Март
Amana
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!
Ищу любую информацию о прадеде Мартыновом Николае и его брате Иване (предположительно, Васильевичи) Михайловичи, родом из Кировской области. Николай Мартынов жил в Сунском районе д.Кокуй, но туда он пришёл жить к женщине Марье со своим сыном после смерти жены. Кажется, пришли из деревни Мешалы, в которой не жил уже почти никто.
Очень скоро скончался сам.
Отец мой, Леонид, умер в 1984г., сведений о родственниках с той стороны у меня очень мало.
Иван Мартынов (дядя моего отца) жил в Кирове, у него точно была дочь Евгения.
Понимаю, что Мартыновых очень много, но вдруг у кого-то есть информация по моим.
ещё по кировским Мартыновым есть здесь http://rodnaya-vyatka.ru/kvr/families/7565


---
Мартыновы (Кировская область), Агаповы, Казаковы (Татария, Ульяновская область), Андреевы (Пермский край)
gotard

Сообщений: 209
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 50

онего написал:
[q]
svetamart9
[/q]


онего написал:
[q]
[/q]

Прошу удалить посты участника онего от 1 апреля 2015 22:14 и от 1 апреля 2015 22:21 с приведенной личной перепиской. Своего согласия на ее публикацию я не давал.
Тем более, svetamart9 эта информация, как и вам не поможет, т.к. к этим Мартыновым вы никакого отношения не имеете.
---
Ищу:
Янковские герба Ястржембца,
Леонтьевы (купцы, СПб, потомки Ивана Леонтьева (уп. 1741 г.)),
Желтовы (Вологодская губерния, д. Лелековская),
Аврамовы (купцы, Петрозаводск)
Рожновы (дворяне),
Боровские (Ефимовский)
Tany26

г.Ставрополь
Сообщений: 725
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 558

Сергей Вячеславович написал:
[q]
Есть ли Мартыновы со Ставрополья? Прадед, Тимофей Мартынов, родился в конце 19 века. Сыновья: Дмитрий, Пётр, Виктор.
[/q]

Вообще есть. Мой прадед Тимофей Мартынов проживал на Ставрополье, но родился в конце 19 века скорее всего не на Ставрополье, а в Средней полосе России (откуда и когда прибыл пока не нашла). И было у него не 3 сына, а 5 дочерей
---
Ищу сведения о Пугачевых (Урожайное СК и пос.Тайжина Кемеровской обл.)
ОлесяЮрова

ОлесяЮрова

г.Благовещенск Амурской области
Сообщений: 97
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 158
Доброе время суток форумчане!
Ишу сведения на Мартынова, переехавшего в конце 19 века на ДВ. Приехал в Амурскую волость предположительно с Вятской губернии ( на тот момент Горьковской обл, сейчас Новгородская). где жил, доподлинно не известно. Но вместе с Бабушкиным выкупил землю на 2 м отделении Среднебельского зерносавхоза ( ныне это Надежденское) и построили там мельницу, которую позже выкупил купец Алексеев и перевез постройку в Алексеевку. Буду благодарна за любые данные и помощь.
---
С уважением, Олеся.
Лайк (1)
cergei19790
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Дорогой МАРТЫНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ИЗ МОСКВЫ.ВЫ ИЩИТЕ РОДСТВЕНИКОВ Я ХОТЕЛ БЫ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ .ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫЕ В ВАШЕМ ПИСМЕ РОДСТВЕНИКИ МНЕ ДОБОЛИЯ ЗНАКОМЫ.КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ.ОСТОВЛЯЮ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА,89114171019 ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА И ЗВОНКА.МАРТЫНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ.
---
ищу сведения о Мартынов из РОССИЙ
reyt72
Новичок

reyt72

-
Сообщений: 4
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Хочу сообщить.Моя жена в девичестве Мартынова.Её отец, Мартынов Владимир Васильевич 1932гр.Брат отца,Николай Васильевич 1921гр.пропал без вести в ВОВ,сестры:Екатерина,Любовь,Людмила,Нина. Родители: Мартынов Василий Федорович 1895гр., Мартынова (Куборева) Арина Васильевна 1896гр. Предпологали что они с Татарстана. Дети же родились: прииск Еленинский Баунтовского р-на, БМАССР. затем проживали в п.Усть-Баргузин,Баргузинского р-на,Республика Бурятия.
---
баргуты
160562

г.Владимир
Сообщений: 490
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 245
Мартынов Александр Иванович - крестьянин с. Гавриловское Спасского уезда Рязанской губернии.
Мартынова Евдокия Ивановна 1.03. 1875 г.р. крестьянка села Гавриловского Спасского уезда Рязанской губернии. Отец Иван Васильевич Мартынов и его жена Евфимия Маркова. СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ МАРТЫНОВ 1987 г.р.
У кого- нибудь есть Мартыновы в Рязанской губ? Мои прослежены до 1794 года
---
Ищу сведения о Чельцовых,Богомоловых и Мартыновых из Рязанской губ,и сведения о Кораблиных , Нафанайловых ,Николаевых из Самовец Козловского уезда.,Киселевы,Карасевы Владимирская губ .Меленковский уезд
Liucya
Новичок

Украина, Николаев
Сообщений: 20
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 143

tolin написал:
[q]
isa
собираю информацию о всех мартыновых,
сообщите пожалуйста, где находился этот двор
и когда это было
спасибо,
Олег Мартынов
[/q]




tolin написал:
[q]
[/q]


tolin написал:
[q]
[/q]

Есть ли у вас информация о Мартыновых из Ставропольского, Краснодарского краев?
---
Ищу сведения о Мельниковых, Мартыновых из Краснодарского, Ставропольского краев.
160562

г.Владимир
Сообщений: 490
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 245
Ищу Мартыновых из Рязанской губернии
---
Ищу сведения о Чельцовых,Богомоловых и Мартыновых из Рязанской губ,и сведения о Кораблиных , Нафанайловых ,Николаевых из Самовец Козловского уезда.,Киселевы,Карасевы Владимирская губ .Меленковский уезд
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈