Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Леонтьевы Левонтьевы Леонтиевы

Общая тема

Эта тема на карте:  Леонтьевы (1835-1950), Леонтьевы (1952-2007)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Jrc-Oxana
Новичок

Улан-Удэ (Томск)
Сообщений: 2
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
У меня тетя стала Леонтьевой, выйдя замуж за Леонтьева Александра (1949 г.р.), живут в Улан-Удэ.
---
Галсановы, Молоновы,
Калашниковы, Мокровы,
Покацкие,
а также: Куликовы, Володченко, Караткевич, Зоберт, Мартюшевы, Мезины, Ремезины
shiba

shiba

Москва
Сообщений: 256
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 64
krovtechn На всякий случай: в 1933 году в деревне Шухра Гаврилов-Посадского района Ивановской области проживало три семьи ТрифАновых (скорее всего произошла трансформация фамилии), и две семьи Леонтьевых. 101.gif
hemul05
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Помогите пожелуйста найти предков. Прадед Степан Андреевич Леонтьев, проживал во Владимирской обл. с. Матвейщево. Отец его Андрей Леонтьев имел в собственности дом в г. Ярославль. Заранее спасибо!
Romashkina
Новичок

Братск-Воронеж
Сообщений: 3
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
мой папа - Леонтьев Эдуард Николаевич, 1941 г.р., его отец закончил Питерскую сельхозакадемию, проживал в Питере, затем переехал в Тамбовскую область
---
Сердце с тобою остается, перемещаясь в поездах...
Romashkina
Новичок

Братск-Воронеж
Сообщений: 3
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
мой папа Леонтьев Эдуард Николаевич, 1941 г.р., отец его закончил Питерскую сельхозакадемию, проживал в Питере, затем переехал в Тамбовскую область....Знаю, что у них в роду были священники
---
Сердце с тобою остается, перемещаясь в поездах...
moct
Новичок

Саратов
Сообщений: 10
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5
Разыскиваются сведения о предках (любые, включая о рождении, браках, смерти, проживании, потомках). В настоящий момент информация имеется

ЛЕОНТЬЕВЫ:
Леонтьев Зот

Леонтьев Матвей Зотович. Жена Мария Васильевна, ее сестра Васена, родители Василий и Матрена.
В 1906-1912 гг. работал в Сердобске Пензенской губернии, 1913 г. - переехал в Екатериновку Саратовской губернии, 1914 г. - переехал в Саратов. Дети - Анна (1900, муж - Гольцев Петр, погиб в ВОВ, дети - Николай, Валентина, Анатолий), Тимофей (27.01.1905, с. Алексеевка), Алексей (1912, жены - Раиса Ивановна и Валентина, дети - Николай, Валентина, Владимир и от второго брака Александр).

Если кто богат любой информацией по этим лицам (или похожим на указанные сведения) - прошу связаться со мной.
Лайк (1)
Luch
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3
Моя девичья фамилия Леонтьева. Нас тут много - Екатеринбург, Каменск-Уральский. Отец из деревни Булзи на стыке Свердловской-Челябинской области. Дед был раскулачен. Отец говорит что из крепостных они, к дворянам отношения не имеют 101.gif
Жалоба (2)
онего
Участник

медвежьегорск, карелия
Сообщений: 67
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 55
У нас род идет от Родиона Ивановича. Леонтьевы были государственными крестьянами, некоторые - торгующими крест., торговали с Питером, а Федор Родионович стал купцом С-Пб. После раскулачивания кто-то мог попасть и в Ваши края
---
lk
Лайк (1)
Светик 1959
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Мой прадед был Леонтьев Макар Яковлевич 1986 года рождения,жена Анна.Отец его был Яков плотник,мать не знаю убита белобандитами во время отступления Колчака.Прадед служил армии с 1902 по 1914, был на 1 мировой войне. Но в партийном личном учетном листке про отца писал,плотник,рабочий связь с деревней утеряна и никаких ссылок на место рождения,родственников.Как будто из никуда и сирота.Может они были братья,тем более возраст рядышком. Меня зовут Водопьянова Светлана Владимировна. У бабушки Леонтьевой Александры Макаровны были близкие родственники мать Анна и кто-то еще,вроде бы сестра.Моя мама как-то сказала,что бабушка родилась в Шанхае в 1915 году,когда они всей семьей ехали в приморский край д.Переясловка,но она метрику получила в Переясловке,там ее и крестили.
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7370
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4281
ЦАНО (Нижний Новгород)

570-556-33 Дело по прошению мещанина г. Орши Могилевской губернии Григория Леонтьева, проживающего в с. Лысково, о принятии его из иудейского вероисповедания в православие 1 нояб 1822 – 13 февр 1823 6
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈