Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лелюхины


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Радомир
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8642
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1126
Подполковник Лелюхин Михаил Александрович служил в 39 тамбовский полк
ему писала Евгения Мартынова
антиквариат 2014 козлов
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8642
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1126
Е Лелюхина писала в Вильно до 1917 карбон
Доктору
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
main_teil
Новичок

main_teil

Россия, Томск
Сообщений: 17
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 19
Ищу общих предков по фамилии Лелюхин из Смоленской области. На данный момент ветвь обрывается на Лелюхине Алексее примерно 1825 г.р. и его сыне - Псаломщике Захариее Алексеевиче Лелюхине 1847 г.р. Бельский уезд.
---
Видяевы, Ведяевы, Меркуловы, Спичкины - Ардатовский уезд Пенз. Губ (Мордовия) Нестеровы, Петрушковы, Факунины, Алмашевы-Пенз. губ. Краснослободский уезд. Лелюхины-Смол. обл. (Тверс. губ) Бельский уезд. Ломоносовы - Тверск. губ. Бельский уезд. Башкатовы - Тамбов. губ., Козловский уезд. Акимовы, Ильин
vetka2009
Новичок

Сообщений: 18
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 29
Здравствуйте!
Ищу информацию по поручику Лелюхину Егору Ивановичу.
Владел крестьянами, проживавшими в Вальдиватской слободе Карсунского уезда, Симбирской губернии.
---
Гаплогруппа U2e1
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Радомир
Вверх ⇈