ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Зыковы


← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
victory

victory

Санкт-Петербург
Сообщений: 1624
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 828
 Ищу Зыковых из Тамбовской области, выходцев из с.Малая Даниловка
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
november
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Зыковы были в с. Юрловка Никифоровского района Тамбовской обл.
victory

victory

Санкт-Петербург
Сообщений: 1624
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 828
november
А можно поподробнее? Они Вам родственники?
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
november
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Я, к сожолению, не многим могу помочь. Лет около десяти назад и даже больше, я недолго работал в указанном месте после окончания института. Там жили мать и дочь Зыковы. Мужчины в семье не было. Мать работала экономистом или бухгалтером в совхозе. Дочь была студенткой Тамбовского учебного заведения ( какого не помню). Имени матери не помню, а дочь, если мне не изменяет память, звали Людой.
И, по моему, они не были коренными Юрловскими. Вот пожалуй и все.













victory

victory

Санкт-Петербург
Сообщений: 1624
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 828
november
Все равно спасибо. Положу в свою копилку эти сведения...
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Иван Коваленко

Иван Коваленко

Симферополь, Крым
Сообщений: 407
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 116
мои Зыковы из под Твери - город Кашин https://forum.vgd.ru/279/25138/0.htm
---
Помощь в ГАРК (Крым)

Коваленко, Коваленковы (Воронежская область, Россошанский район)
Василенко (Воронежская обл, Россошанский район),
Величко (Могилевская губерня)
Шебеко (Витебская губерня)
Боровецкие (Могилев, Шклов)
Колеровы (Тверская губерня, Кашин, Кимры)
GIV
Участник

GIV

г.Барнаул
Сообщений: 54
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 38
Мои Зыковы из Вятской губ. Яранского у. дер.Шудакоракнур примерно в 1881 переселились в г.Барнаул Алтайский край Зыков Логин Трофимович (отставной солдат) его жена Матрона Онисимовна их дети Павел Логинович с женой Харитиной Сергеевной , братья Николай Логинович (мой прадед), Василий Логинович, а также их сестра Анна (В замужестве Боброва). Моя бабушка Валентина - дочь Николая Зыкова. Николай Логинович вместе с сыновьями Александром и Василием держали извоз( были ломовыми извозчиками т.е возили купцам товары) согласно документам вплоть до 1920 года, а также торговали углем и дегтем в Барнауле.
---
Ищу Солнцевых из Шуваева Любинской Омск, Орловых из Утичье Называевского Омск , Алхимовых / Елхимовых из Теплое Лебедянский ->Барнаул, Панюшиных из Матвеевского Спасского Тамбов->Барнаул, Зыковы Вятская губ->Барнаул
С Уважением и благодарностью
Светлана Гор

Светлана Гор

Новосибирск
Сообщений: 149
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 75
Ищу потомков Зыковых из Ейска. Моя прабабушка- в девичестве Зыкова Евдокия Стефановна (по мужу- Горбатенко) рождения приблиз. 1866-67г. из ейских мещан. В брак с Горбатенко Никифором Федоровичем (из крестьян Курской губ, позднее -ейский мещанин) вступила в 1887г. Дети: Пелагея 1894г.р., Зина 1900, Исаакий 1905., Валентин 1910г.р.
Известные мне родственники Зыковой Евд.Стефановны- отец ейский мещанин Зыков Стефан Герасимов, его жена в девич. Розомазова Соломония Петровна; Дядья прабабушки- Герасимовичи: Федор, Михаил, Павел..., родной брат- Димитрий Стефанович Зыков., а также двоюродные по отцу братья и сестры
---
Ищу предков и родственников Бондаренко (Краснодарский край, Черниговщина), Горбатый...Горбатых... Горбатенко (Краснодарский край, Курская-Белгородская область), Зыковы (Ейск, Смоленская область)...Пока дышу- надеюсь..
olchikzykova
Новичок

САНЧУРСК
Сообщений: 3
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
мой свекр родился в Яранском районе-Зыков Владимир Леонидович,есть брат Николай
---
Олёна
Leleya
Новичок

черногорск
Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Мой дедушка Зыков Иван Иванович 1921г.р. точное место рождения указать не могу. Проживал в республике Хакасия, г. Черногорск.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈