Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Золотарёв

Воронежская губерния

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
lana8888
Участник

lana8888

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 25
Здравствуйте! Меня интересует фамилия Золотаревы.Уже долгое время пытаюсь найти место рождения своего деда Золотарева Дмитрия Семеновича.
---
Ищу сведения о Прохович
AN24

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 930
В Воронежском уезде, Золотаревы с 17 века жили в Большой Усмани Собакина (ныне Новая Усмань). Их там было и есть ОЧЕНЬ много. У меня предки жены - Золотаревы.
---
Бережные, Крутько, Теренник,Скидан, Медко, Стрижко, Хоменко, Сушко, Зинченко, Бовкуновы, Федотовы, Шипулины, Рябых, Колбешкины, Путилины, Золотаревы (Воронежская губерния). Савельевы, Ермаковы, Тимофеевы, Пучковы, Ромашины (село Калиновка Курской губернии
ДНВ55

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1010

lana8888 написал:
[q]
Меня интересует фамилия Золотаревы.
[/q]

По Золотаревым нужна более конкретная информация. Возраст, ориентировочно, сословие,
В Репьевском районе, ранее Коротоякском уезде, тоже проживали Золотаревы Фамилия весьма распространенная
---
Нина
ищу сведения о Цукановых, Птахиных (Птахин, Птахов, Птаха, Птах), Ефремовых, Рожковых.
Лайк (1)
ichusvoih54
Новичок

Новосибирск
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 4

ДНВ55 написал:
[q]

lana8888 написал:
[q]

Меня интересует фамилия Золотаревы.
[/q]

По Золотаревым нужна более конкретная информация. Возраст, ориентировочно, сословие,
В Репьевском районе, ранее Коротоякском уезде, тоже проживали Золотаревы Фамилия весьма распространенная
[/q]

Доброго времени суток. Мои предки из Усть-Муравлянки, Репьевский р-н. Бабушка - Золотарёва Ксения Григорьевна 1916 года. Её отец Золотарёв Григорий Максимович 1880 г.р. Если есть какие-то совпадения или сведения, пишите

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈