Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Евсиковы

Поиск предков и родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
annakirichenko1923
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
Котлярова (урожд. Евсикова) Наталья Петровна.
Родилась в 1919 году в с.Пально, Болховский район, Орловская область, Россия.
Имела 18 сестёр и братьев. Сёстры - Евсикова Ксения Петровна, Евсикова Мария Петровна.


2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.


3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков
Орловская область


4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)
Была замужем за Котляров Иван Демьянович, 1923 года рождения.
Бракосочетания состоялось в 1942 году.


5. Сословие
Крестьяне


6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
муж Котляров Иван Демьянович погиб в Великой отечественной войне.Отец Котлярова Ивана Демьяновича был цыган по национальности, кузнец по профессии. Имел большое хозяйство,был раскулачен.
Bokken

Bokken

Крым
Сообщений: 462
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1140
В 1912 году у крестьянина Горлинской (так в метрике, скорее всего имеется в виду Орлинская) волости Севского уезда Орловской губернии Прокопия Макарова Евсикова и его законной жены Татьяны Сергеевой родилась дочь Ольга.
Запись о рождении и крещении сделана в городе Алушта Таврической губернии.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈