Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Егоровы Егорьевы

Общая тема

Эта тема на карте:  Егоровы (1907-1931), Егоровы (после 1866)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
ElenaIlyenko
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 3
Искать Егоровых - это наверное наивно, тем не менее на этом фото - братья Егоровы из деревни Ямок Тверской области. В белой рубашке - мой прадед Иван Егоров. Кто-то из братьев погиб в великую отечественную.

Прикрепленный файл: IMG_2916.jpeg
Лайк (1)
LaraShipovsky
Начинающий

Москва
Сообщений: 47
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 73

aigneis написал:
[q]
Здравствуйте!
Ищу информацию о предках.

Егоров Ермолай 1898 г.р. и его жена Анна Кирсантьевна.
Жили в с. Новоалейское, тогда еще Томской губернии, сейчас Алтайский край. Много переезжали, но изначально вроде как жили там.
Это их второй брак, от первого брака каждый имел детей. Вместе родили мою бабушку Марию и Александра (вроде жил где-то на Кавказе).
[/q]



Подскажите, знаете ли Вы как звали мужа Вашей Нины Корочкиной?
---
Слово без ссылки на источник есть измышление граничащее с ложью.
Изучаю Старые Гривки от основания до сегодня, Чиганак до 1861 года, Изнаир до 1795 года, Мензелинск, Матвеевскую волость Мензелинского уезда
kit GEDmatch DX7818787
LaraShipovsky
Начинающий

Москва
Сообщений: 47
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 73

Darya1997_04 написал:
[q]
По линии моего отца, моим прадедом был Егоров Иван Михайлович, женой его была Егорова Ольга Тереньтевна. Жили в Уфимской губернии, МЕНЗЕЛинском уезде, Матвеевской волости (Уездный город - МЕНЗЕЛинск, а деревня Матвеевка). Их дети: Егорова Мария Ивановна, Егорова Ольга Ивановна, родились там же, затем переехали в Казахстан (г. Павлодар). Третья их дочь Егорова Нина КОРОЧКИНа (Егорова) уехала в Ижевск.
[/q]


Корочкины из Мензелинска - мои родственники. Часть их потомков жила в г. Березники, часть - в Челябинске, часть - в Ижевске.


---
Слово без ссылки на источник есть измышление граничащее с ложью.
Изучаю Старые Гривки от основания до сегодня, Чиганак до 1861 года, Изнаир до 1795 года, Мензелинск, Матвеевскую волость Мензелинского уезда
kit GEDmatch DX7818787
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈