Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гм - Го »   Голубев
RSS

Голубев

Поиск предков - Ржевский район

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
мади
Новичок

Тольятти
Рейтинг: 2 

Мой дед Голубев Иван Николаевич 1919г.р., родился в д.Павлюки, Ржевский р-он,Тверской обл. Ищу предков Голубевых родом с Ржевского р-она.

---
мади
fortyna
Участник

fortyna

Нижний Новгород
Рейтинг: 41 

мади написал:
[q]
Мой дед Голубев Иван Николаевич 1919г.р., родился в д.Павлюки, Ржевский р-он,Тверской обл. Ищу предков Голубевых родом с Ржевского р-она.
[/q]

Посмотрите на сайте одноклассников:

очень много людей с фамилией Голубев из Ржева и Твери. Женскую фамилию даже не забивала. Может кто-то окажется вашим родственником, попробуйте им написать.

---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников.
мади
Новичок

Тольятти

Где посмотреть список этих фамилий?

---
мади
мади
Новичок

Тольятти

Моя бабушка Голубева Анастасия Фёдоровна, девичья фамилия Фирсова. род.1921г., в дер. Ниж. Туарма, Ульяновской обл.. Может кто-нибудь найдётся из Фирсовых с тех мест.

---
мади
golubi
Новичок

Санкт-Петербург, Тульчин
Рейтинг: 7 

У моего мужа родственники из д. Волково, д. Заборки, Молодотутского или Нелидовского района Тверской губернии Голубев Егор Васильевич, Голубев Василий Васильевич, Пелагея Алексеевна. Больше пока инфы нет, работаем.

---
Еременко, Максимчук, Янишевские, Гагарины, Рубцовы, Гагарины, Носовы, Викторовы, Голубевы, Покорские, Филипповы.
Konstantin Ivanov
Долгожитель форума
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Рейтинг: 5475 

Проверьте среди репрессированных Голубевых http://lists.memo.ru/index4.htm своих родственников

• Голубев (1)
• Голубев А. (195)
• Голубев Б. (7)
• Голубев В. (145)
• Голубев Г. (48)
• Голубев Д. (32)
• Голубев Е. (33)
• Голубев З. (2)
• Голубев И. (165)
• Голубев К. (21)
• Голубев Л. (14)
• Голубев М. (89)
• Голубев Н. (97)
• Голубев О. (2)
• Голубев П. (84)
• Голубев Р. (2)
• Голубев С. (75)
• Голубев Т. (14)
• Голубев Ф. (58)
• Голубев Ю. (1)
• Голубев Я. (15)
• Голубев-Аркадьев (1)
• Голубев-Байбаков (1)
• Голубев-Барабашкин (1)
• Голубев-Голубин (1)
• Голубев-Горбачев (1)
• Голубев-Орлов (1)
• Голубев-Шмотин (1)
• Голубев-Яковлев (1)
• Голубева А. (66)
• Голубева В. (21)
• Голубева Г. (1)
• Голубева Д. (10)
• Голубева Е. (41)
• Голубева З. (4)
• Голубева И. (8)
• Голубева К. (14)
• Голубева Л. (15)
• Голубева М. (44)
• Голубева Н. (18)
• Голубева О. (4)
• Голубева П. (18)
• Голубева Р. (4)
• Голубева С. (7)
• Голубева Т. (18)
• Голубева У. (4)
• Голубева Ф. (8)
• Голубева Х. (1)
• Голубева Ю. (1)
• Голубева-Глинская (1)
• Голубева-Ермакова (1)
• Голубева-Калнаранец (1)
• Голубева-Клячко (1)
• Голубева-Михайлова (1)
• Голубева-Семенова (1)
• Голубева-Суворова (1)
• Голубева-Сысоева (1)
• Голубева-Тамаркина (1)

Konstantin Ivanov
Долгожитель форума
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Рейтинг: 5475 

На сайте http://www.obd-memorial.ru/ введите только фамилию и место рождения (Ржевский) и проверьте всех на предмет возможного родства.

Klenchik
Участник

Klenchik

г.Гагарин,Смоленская область

Ищу предков своего дедушки Голубева Василия Егоровича,1908 г.р. Проживал в д.Плота, Тумановского района,Смоленской области (сейчас такой деревни нет). Родился скорее всего тоже там,потому что жил в родительском доме. У него было три сестры Ирина 1910 г.р., Маня 1911\12 г.р.и Марфа 1912\15 г.р. Ирина по мужу стала Ларина, у нее были дети Валентина и Виктор, а у Мани был сын Николай,но они все умерли.Сестры уехали в 50-х годах в Москву и жили там, а дедушка проживал в д.Плота до конца жизни (до 1975 г). Интересует в первую очередь хотя бы имена родителей и может быть их братьев-сестер. Где похоронены его родители я не знаю...Может кто-то ищет родственников там же,где и я?

---
Голубевы, Шашковы, Гришенковы, Ермаковы(Смоленская губерния), Карташовы, Красновы, Иконниковы(Саратовская губерния), Михеевы, Заволокины (Тульская губерния), Черепановы, Каховские, Демины.
Klenchik
Участник

Klenchik

г.Гагарин,Смоленская область

Подскажите,могу ли я найти где-то какое-то подтверждение или документы,если мне известно,что мой дед,Голубев Василий Егорович, во время войны отбывал наказание в Биробиджане и освободился в 1945 году?

---
Голубевы, Шашковы, Гришенковы, Ермаковы(Смоленская губерния), Карташовы, Красновы, Иконниковы(Саратовская губерния), Михеевы, Заволокины (Тульская губерния), Черепановы, Каховские, Демины.
selena59
Новичок

Рейтинг: 1 

Ищу родственников моего отца Голубева Петра Сергеевича, 1933 г.р., родом из деревни неподалёку от города Себеж. Моего отца и его брата Николая (1932 г.р.) эвакуировали в 1942 г. Моя бабушка (предположительно Ирина Васильевна) умерла перед войной. Мой дед предположительно Сергей Филиппович) был призван в армию в начале войны. Мальчиков эвакуировали без документов, свидетельства о рождении - восстановленные, поэтому точных данных нет. Но вдруг есть ещё Голубевы из тех краев
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гм - Го »   Голубев
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
geneal_ru

https://geneal.ru