Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гербут

История фамилии, поиск предков

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
GLM
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Меня зовут Гербут Лариса. Живу в Туле. Фамилия по мужу. Заинтересовались историей фамилии и своими предками. Отец мужа погиб. Знаем только его место рождения. с. Желудовка Детчинского района Московской области (Теперь это Калужская область). О его родителях почти ничего не знаем. Семья много колесила по России, жили в Армавире, в Волгоградской области, в Тулу приехали именно оттуда. Хотелось бы узнать что-то.
Всегда думали, что фамилия имеет немецкие корни. Но теперь узнали, что на Львовщине родовой замок Гербуртов. И похоже, что корни из Польши. Помогите в поиске, если кто-то что знает. заранее благодарна.
---
С уважением, Лариса
Guest
Лариса, с Новым годом. Пишите мне, меня зовут Александр Гербут я нахожусь в Киеве, и если вас интересует происхождение Вашей фамилии пожалуйста обращайтесь. мой e-mail:gerbut.at.i.ua. Заранее благодарю!
GLM
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Александр! Связаться не получается. Выдает ошибку. По возможности напишите на мой E-mail: GLM2006@yandex.ru
---
С уважением, Лариса
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈