Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

САЁНКОВЫ

Предки прабабушки (матери деда со стороны отца) - Калужская губерния

← Назад    Вперед → Модератор: RODGER
RODGER
Администратор

Екатеринбург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 107
САЁНКОВЫ

Крестьяне села Вёртное и хутора Саёнков Жиздринского уезда Калужской губ. Хутор разрушен немецкими войсками во время оккупации (ныне Думинический район Калужской области).

Цепочка предков:

Илья (?) ---> Матвей ---> Анастасия ---> Иван ---> Владимир ---> Сергей
---
Трофимовы (Чуваевы), Саёнковы, Абызовы, Ведерниковы, Фомины, Лядовы, Новиковы, Гореловы, Целик, Кожута, Петренок, Мироновы, Рукавишниковы, Моховы, Бузуновы и др.
montem

montem

Самара - Москва - Париж
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 566
RODGER
Сергей, здравствуйте!

Я так понимаю, что это было Ваше сообщение на сайте Генеалогия.ру:

[q]
Двоюродная сестра моего деда Александра Григорьевна СОЕНКОВА была замужем за Иваном Ивановичем АЗАРОВЫМ (1921-1999). Познакомились они во время войны, служили в 16-й воздушной армии Рокоссовского. Их потомки - в Санкт-Петербурге. Вообще, для СПб, наверное, редкая фамилия. Откуда - не знаю.
[/q]

Тут объявились французы с фамилией АЗАРОВ. Посмотрите, может быть Вам будет интересно. Тема открыта здесь:
Форум-клуб сайта VGD » Поиск родственников и однофамильцев » Азаровы и Ситновы
https://forum.vgd.ru/index.php?t=11807&p=212605#pp212605

Удачи!
Лилия
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
← Назад    Вперед → Модератор: RODGER
Вверх ⇈