Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Берсенев

Воронежская губерния

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
GrebeFF
Новичок

GrebeFF

город Фреден, Германия
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 9
Мой прапрадед Берсенев Василий тоже был из Воронежской губернии. Было у него три дочери: Афанасья, Донна(Домна), Елизавета - это моя прабабушка и его сын - Берсенев Яков Васильевич! Хотелось бы узнать что-нибудь о своих предках! Если конечно в архивах что-нибудь осталось!
anpilogov

anpilogov

Россия, средний Дон
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1962

GrebeFF написал:
[q]
Мой прапрадед Берсенев Василий тоже был из Воронежской губернии. Было у него три дочери: Афанасья, Донна(Домна), Елизавета - это моя прабабушка и его сын - Берсенев Яков Васильевич! Хотелось бы узнать что-нибудь о своих предках! Если конечно в архивах что-нибудь осталось!
[/q]

а какого уезда? или с самого Воронежа?
В АИС много сохранившихся архивов
---
Анпилогов, Батищев, Вишняков, Назаренко, Лысенко, Ковалёв, Ващенко, Лосевской, Жигайлов, Пасечников, Чередников, Бабичев
anpilogov

anpilogov

Россия, средний Дон
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1962

GrebeFF написал:
[q]
[/q]

РС - И-18
МК- И-331
---
Анпилогов, Батищев, Вишняков, Назаренко, Лысенко, Ковалёв, Ващенко, Лосевской, Жигайлов, Пасечников, Чередников, Бабичев
Эта тема была выделена из темы "Источники информации по Воронежскому уезду" (10 июля 2020 16:35)
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈