Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

М-м-м….Шоколад!

Любите ли вы шоколад так, как люблю его я?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модератор: Снежная
litar

litar

Запорожье Украина
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1095
Gul

Gul

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 33902
C праздником!

3F6F0D58.jpeg
---
Жирновы Орл губ Харбин
Туровы Ханчук Харбин Бразилия
Носенко Худолиевка Полт губ Харбин
ДНЕВНИК GUL

Вопросы по поиску харбинцев.
задавайте здесь

Коммерческий поиск не веду
PElena

PElena

Луганск
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5810
---
Пономаренко, Пасечные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
Снежная
Модератор раздела

Снежная

Пермь
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 901
Лора, Гюльнара, Елена - спасибо за восхитительные поздравления, очень тронута!

---
Шилоносовы, Нестеровы, Выголовы-Чермоз,Мотовилиха; Петуховы (потомки Петуховых Ал-дра Мих.1822г.р. и Афанасии Федоровны 1827г.р.)-Пермь. Соловей, Федченя - Минская губ., Ст. Дороги.
Мои поиски и находки
Ната_лья

Ната_лья

Новосибирская область, Искитим
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 15102
Оля, с праздником 1 Мая!

Прикрепленный файл: 55895ee5c8fd.jpg
Снежная
Модератор раздела

Снежная

Пермь
На сайте с 2010 г.
Наташа, спасибо за интереснейшие, впрочем, как и всегда 101.gif, материалы! С праздником!

Наталья Ивановна, спасибо за поздравление, и Вас с праздником весны! С нетерпением жду Ваш рассказ о поездке!!!!
---
Шилоносовы, Нестеровы, Выголовы-Чермоз,Мотовилиха; Петуховы (потомки Петуховых Ал-дра Мих.1822г.р. и Афанасии Федоровны 1827г.р.)-Пермь. Соловей, Федченя - Минская губ., Ст. Дороги.
Мои поиски и находки
smil

smil

Россия
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9128
К праздничному столу- пасхальную корзинку!
С праздником Вас, Ольга!

[
Изображение на стороннем сайте: a520fe7d85f1.jpg ]
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4675
Шоколадные..

Прикрепленный файл: 0. Шоколадные.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Снежная
Модератор раздела

Снежная

Пермь
На сайте с 2010 г.
Дорогие друзья! Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Христос воскресе!

Спасибо и Вам за поздравления!
---
Мои поиски и находки
svet_la_na

svet_la_na

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3270
«Шоколадная фея» — памятник автора Ильи Шанина, который находится в городе Покров Владимирской области (высота 3 метра и вес 600 кг). Этот памятник, выполненный из бронзы, имеет очень необычный вид. Он представляет собой "одушевлённую" плитку шоколада в плаще и шляпе колдуньи и держит шоколадную плитку поменьше. Кстати, есть поверье, что если потереть маленькую плитку рукой, то жизнь будет сладкой (в прямом и переносном смысле tongue.gif). Именно поэтому она всегда блестит, натёртая руками туристов.

Z3c7LqKF.jpg Z3c7LqL4.jpg

---
Губины, Поморцевы, Нефедовы, Вандышевы, Шилковы, Меланьины/Пермский край, Добрянский р-н/
Барковы /Калужская/
Гавриковы /Брянская/
Грефенштейн, Зенг, К(и)юль, Финк /Поволжье/
ДНЕВНИК
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модератор: Снежная
Вверх ⇈