Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

М-м-м….Шоколад!

Любите ли вы шоколад так, как люблю его я?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модератор: Снежная
Снежная
Модератор раздела

Снежная

Пермь
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 901
Tasha56, скульптурные шедевры из шоколада - это фантастика! Настоящие произведения искусства, жаль, недолговечные...

Tascha_zhir написал:
[q]
Снежная, вкусную тему Вы подняли!
Собираюсь в Пермь, захвачу Вам плитку шоколада Новосибирской фабрики.
[/q]

Договорились! 101.gif А я Вас в Бутик шоколада приглашаю - да-да, есть в Перми такой. Чуть позже расскажу о Пермском шоколаде - у него давняя и очень интересная история.
---
Шилоносовы, Нестеровы, Выголовы-Чермоз,Мотовилиха; Петуховы (потомки Петуховых Ал-дра Мих.1822г.р. и Афанасии Федоровны 1827г.р.)-Пермь. Соловей, Федченя - Минская губ., Ст. Дороги.
Мои поиски и находки
Ната_лья

Ната_лья

Новосибирская область, Искитим
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 15102

Снежная написал:
[q]
А я Вас в Бутик шоколада приглашаю
[/q]

Спасибо!
Чуть позже свяжусь с Вами.
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4675
С Новым годом !!

СПб - Музей шоколада

Прикрепленный файл: СПб - Музей шоколада.JPG
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
PElena

PElena

Луганск
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5810

[
Изображение на стороннем сайте: 3b41debd3c18.jpg ]

С Новым годом! С Новым счастьем!
---
Пономаренко, Пасечные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4675

С Новым годом!

Шоколад - змея

Прикрепленный файл: dsc06226_0Шоколад змея.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 19093
Снежная
С Наступающим, радостей Вам и удачи!

762607686.gif
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Оренбург общество Однодворец

Оренбург общество Однодворец

Оренбург сотрудник об. Однодворец
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1678
Уважаемые любители шоколада!
Вспомнил давний популярный в лётных училищах спор. Сколько ему лет, неизвестно. По крайней мере, 25 лет назад он уже имел давнюю историю. Ставка спора - 10 стограммовых стандартных плиток шоколада.
Итак, с одной стороны я. Мои условия: я за свой счёт покупаю 10 стограммовых шоколадок, а тот, кто решится поспорить со мной, должен съесть их за 1 час. При этом единственное условие: есть их в натуральном виде, то есть не растапливать, так как это будет уже жидкий шоколад. Съесть их можно с любой скоростью, при этом можно запивать любыми напитками. Главное, чтобы за 1 час все 10 шоколадок были съедены. Финал спора: если спорщику удалось съесть все 10 шоколадок: кроме бесплатно съеденных, он получает в качестве выигрыша ещё 10 шоколадок. Если съесть не удалось, то он должен оплатить весь съеденный шоколад и купить 10 шоколадок мне, как победителю.
Есть желающие поспорить? Обсудим условия и контроль.
---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Вступайте в мою группу "В Контакте": https://vk.com/club163258126
smil

smil

Россия
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9128
Всех любителей шоколада!!
С наступающим праздником!!
Пусть сладким будет год, как эта шоколадная елочка!!
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
litar

litar

Запорожье Украина
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1095

Маленков Николай Иванович написал:
[q]
25 лет назад он уже имел давнюю историю
[/q]

25 лет (а лучше 40) назад поспорила бы не глядя. Съела бы и поезд.
http://i062.radikal.ru/1212/5a/db6931d50ab4.jpg
...........
Всех сладкоежек с наступающим.

Прикрепленный файл: С наступающим.jpg
Снежная
Модератор раздела

Снежная

Пермь
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 901
Дорогие мои друзья - Ольга Васильевна, Елена, Наташа, Надежда, Лора, Валерия - спасибо Вам за поздравления, спасибо за то, что заходите ко мне в гости! Я желаю Вам в новом году счастливых светлых дней, волшебных сюрпризов, исполнения самых заветных желаний!

---
Шилоносовы, Нестеровы, Выголовы-Чермоз,Мотовилиха; Петуховы (потомки Петуховых Ал-дра Мих.1822г.р. и Афанасии Федоровны 1827г.р.)-Пермь. Соловей, Федченя - Минская губ., Ст. Дороги.
Мои поиски и находки
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модератор: Снежная
Вверх ⇈