Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Здесь размещаются фотографии разыскиваемых с войны, репортажи с празднования 9 мая, а также фотографии однополчан, с которыми хотели бы встретиться ветераны, фото воинских захоронений.

Перед внесением данных на разыскиваемого, проверьте, пожалуйста, данные по https://www.obd-memorial.ru и по Электронным Книгам Памяти. Вставляемое Фото должно быть не больше 75 Кб. Правило размещения фотографий будет размещено позднее. Подписи у фотографии должны быть четкие и краткие

ФОТОГРАФИИ. ГЕРМАНИЯ. ТЮРИНГИЯ.

Только имена и фотографии. Не для общения.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: Ella, Gogin10, tatust
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК, ДНР
Сообщений: 20900
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3692
ФОТОГРАФИИ. ГЕРМАНИЯ. ТЮРИНГИЯ.

Только имена и фотографии. Не для общения.
---
ТОЛЬКО ВОЕННЫЙ ПОИСК !
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
AnnaBols
Новичок

AnnaBols

Сообщений: 13
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 10
Добрый день!
Фотографии советского кладбища из парка Бельведер в г. Веймар: https://drive.google.com/drive...drive_link

На кладбище оказалась очень плохая сохранность могил, плохая читаемость.
Но если с первого взгляда покажется, что ничего не читается, то это не совсем так — в 90% плит можно прочитать, имея части фамилии/имени/отчества.

Важная информация для людей, имеющих данные с номером могилы: в 1960 году большинство персональных могил заменили братскими плитами — ищите на них.


Комментарий модератора:
Спасибо

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: Ella, Gogin10, tatust
Вверх ⇈