Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Здесь размещаются фотографии разыскиваемых с войны, репортажи с празднования 9 мая, а также фотографии однополчан, с которыми хотели бы встретиться ветераны, фото воинских захоронений.

Перед внесением данных на разыскиваемого, проверьте, пожалуйста, данные по https://www.obd-memorial.ru и по Электронным Книгам Памяти. Вставляемое Фото должно быть не больше 75 Кб. Правило размещения фотографий будет размещено позднее. Подписи у фотографии должны быть четкие и краткие

ФОТОГРАФИИ . УКРАИНА. СУМСКАЯ ОБЛ.


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10, tatust
if3455
Новичок

Беларусь
Сообщений: 3
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Разыскиваю захоронение моего дедушки Потапова Степана Исааковича, уроженца Могилевской области, Беларусь. Находился в концлагере под г.Конотоп. Умер от ран в результате авианалета. Это я знаю со слов бабушки, которой рассказал односельчанин, находившийся с ним в тот момент в плену, но вернулся домой. Похоронного извещения бабушка не получала. Делала в свое время запрос, но ответа о месте захоронения так и осталось неизвестным.
---
Ищу Елисеевых из Псковской области, Россия
maks0610

Сумы
Сообщений: 186
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 121
Братская могила воинов РККА в с. Киянице Сумского р-на Сумской обл.
Фото от 29.04.2019

Прикрепленный файл: IMG_20190429_141242.jpgIMG_20190429_141247.jpg, 3741090 байт
maks0610

Сумы
Сообщений: 186
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 121
Продолжение

Прикрепленный файл: IMG_20190429_141259.jpgIMG_20190429_141304.jpg, 3917240 байт
Af_Vol
Участник

Сообщений: 56
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 31
Здравствуйте! Может кто-то встречал запись о Костыреве Алексее Ивановиче, 1916 г.р.? Мне известно, что он погиб в бою в 1944 г., похоронен (согласно документам) в г. Сумы на городском кладбище, но осмотр доступных фотографий в интернете результатов не дал.


Комментарий модератора:
Ссылку или сам документ просто разместите.

П.С. Направьте запрос в адрес администрации г.Сумы.
Результатами поделитесь. Успехов!


Прикрепленный файл: Сведения о смерти, ВОВ.png
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10, tatust
Вверх ⇈