Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Genotek ADs
Вниз ⇊

Орлов Иван Андреевич


    Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модератор: PAnna
PAnna
Модератор раздела

Москва
Сообщений: 739
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 509
Также Кирилл прислал, данные по отцу Ивана Андреевича Орлова - Андрею Степановичу, уточняющие дату его смерти и место где он захоронен.

Андрей Степанович.

Р.1739 (1734) †5.01.1804 (Москва); похоронен на Ваганьковском кладбище.

В РС 1795г. пономарь церкви Св. Филиппа у Арбатских ворот. 61г.

В ИВ церкви Св. Филиппа у Арбатских ворот 1801г.: пономарь Андрей Степанов 67, сын у нево секретарь Иван Орлов 35, жена ево Александра Иванова 29, сын Николай 5. ЦГАМ. 203-747-2024. Л.393об.

5 января 1804г. Пречистенского сорока церкви Апостола Филиппа пономарь Андрей Степанов умре по Христианской должности в покаянии, коему от роду было 69 лет погребен 6 числа на Ваганьковском кладбище. Оное погребение исправлял Филипповский священник Иоанн Симеонов, диакон Василий Адрианов, пономарь Михаил Дементьев. ЦГАМ. 203-745-145. Л.205.
Спасибо,Кирилл!!!
---
В поиске Шепелевых Орловых
Лайк (1)
    Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модератор: PAnna
Вверх ⇈