Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Удаленный доступ к книгам ЗАГС в ЦГА СПб

Открыт удаленный платный доступ через портал «Архивы Санкт-Петербурга» к книгам
записей актов гражданского состояния 1918-1924 годов.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: Maksim Andreevich
lalafa

lalafa

Санкт-Петербург
Сообщений: 580
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 281
Открыт удаленный платный доступ через портал «Архивы Санкт-Петербурга» к книгам
записей актов гражданского состояния 1918-1924 годов.
21 сентября 2017 г. с 0:01 до 23:59 доступ к книгам будет бесплатным для всех зарегистрировавшихся на портале «Архивы Санкт-Петербурга» до 18 сентября 2017 года

https://spbarchives.ru/web/gro..._count%3D2

opopova

opopova

Россия
Сообщений: 2165
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1709
Спасибо большое!
---
Карта дореволюционных объектов СПб (церкви, больницы, институты) https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3AcLm5v6yLCxM9m6tPLro5LKL-iTiKW4M6&source=constructorLink
Платным поиском не занимаюсь
Centurio

Москва
Сообщений: 159
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 564
Кто-нибудь знает, есть ли там записи по Гдовскому уезду?
---
Генеалогические исследования, архивный поиск в РГАДА, ГАРФ, РГВИА, РГВА, ЦГАМ и др. Точечный поиск по формулярным спискам нижних чинов РИА XVIII-XIX вв.
Мои проекты: "Шведские пленные в России 1700-1721", "Нижегородские солдаты 1700-1878"
Мой дневник: https://forum.vgd.ru/7570/
Seagirl

Seagirl

Екатеринбург
Сообщений: 2691
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5017

Centurio написал:
[q]
Кто-нибудь знает, есть ли там записи по Гдовскому уезду?
[/q]

Думаю, что если вы зарегистрируетесь сегодня, то сможете об этом узнать бесплатно 21 сентября happy.gif
DDO

Москва
Сообщений: 490
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 225
А Царское село там есть?
---
DDO: Добряковы (Керенский уезд, Инсарский уезд, Можайский уезд, Пенза, Камышинский уезд, Саратов), Ровенские (Ливенский уезд, Бахмутский уезд, Новокузнецк)
Centurio

Москва
Сообщений: 159
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 564

Seagirl написал:
[q]
Думаю, что если вы зарегистрируетесь сегодня, то сможете об этом узнать бесплатно 21 сентября
[/q]


Я там давно зарегистрирован. А что будет 21 сентября?
---
Генеалогические исследования, архивный поиск в РГАДА, ГАРФ, РГВИА, РГВА, ЦГАМ и др. Точечный поиск по формулярным спискам нижних чинов РИА XVIII-XIX вв.
Мои проекты: "Шведские пленные в России 1700-1721", "Нижегородские солдаты 1700-1878"
Мой дневник: https://forum.vgd.ru/7570/
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1315

Centurio написал:
[q]
Я там давно зарегистрирован. А что будет 21 сентября?
[/q]

Будет бесплатный доступ к ЗАГСовским книгам.
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
lemasov

lemasov

Волгоград
Сообщений: 200
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 222

lalafa написал:
[q]
к книгам
записей актов гражданского состояния 1918-1924 годов.
[/q]

Добрый день, уважаемые форумчане!
Помогите, пожалуйста, разобраться и найти нужную информацию.
Суть вопроса: ищу информацию о персонах с фамилиями Тейдер, Пендинен (Пентинен), Койтто, проживавших в 1918-24 гг в д.Кивалицы.
Вроде бы данная деревня относилась с 1917 года к Бегуницкому ВИК. Однако, в открытых только на сегодня документах имеются сведения по данному ВИКу только за период 1922-1924 гг (рождение), 1919-1924 гг (смерть), браки тоже не весь период вроде бы ...
Подскажите, пожалуйста, может кто встречал сведения по данному н.п. среди открытых на сегодня документов?

Заранее благодарен!
---
Лемасов=Лимасов=Лямасов, Игнатьев, Селезнёв, Ципилёв=Цыпилев, Акишин=Акинфиев=Акифиев, Лотиков, Лыгин, Шабаков, Вдовин, Клочков, Белов, Шлейкин, Казаков, Матасов, Дубков, Алексеев
Лайк (1)
ural1912
Новичок

Гатчина
Сообщений: 25
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 40
>> Ответ на сообщение пользователя lemasov от 21 сентября 2017 10:38

Здравствуйте.В ЦГА СПб есть база ЗАГСа за 1918-1924 года, она доступна на компьютере в читальном зале или нескольких библиотеках города.Она недоступна при платном или бесплатном доступе к архивам. Если вам нужна информация за указанные года, то могу помочь. Пишите в личные сообщения.
---
Помощь в архивах СПб
Грумондзь (Груменцевы), Лавринович -Глубокская волость Дисненского уезда Виленской губернии-переселенцы Туринский уезд Тобольской губернии.Ширяевы-Лопьял Уржусмкого уезда Вятской губернии.Поляков-Казань
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: Maksim Andreevich
Генеалогический форум » Архивы » Архивные новости » Удаленный доступ к книгам ЗАГС в ЦГА СПб [тема №85908]
Вверх ⇈