ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Иркутск и Иркутская область

Телефонный справочник

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 * 12 13 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
о-ля-ля

Новокузнецк
Сообщений: 108
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 55
Ищем Григория Потаповича Козика 1925 г. рождения, и его родственников в Тулуне.
Krakov
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте.
Интересует информация о жителях станции Зима .
проживали они там с 1897 г по 1920 г.
Супружеская пара:
Овчаренков (Овчаренко) Михаил Лукьянович 1877 г. рождения, работал на железной дороге (машинистом?) и по работе часто посещал Маньчжурию
и
Овчаренкова Татьяна Ефимовна, 1877 г. рожден., его супруга.
Мне неизвестно при каких обстоятельствах они переехали на ст.Зима из пос.Лысогорка Нижне-Ольховской волости Донецкого округа войска Донского, в котором они оба родились и сочетались законным браком.
можно ли получить информацию о таких жителях ст.Зима?
---
Lina
svetrof11
Новичок

Вологодская обл.
Сообщений: 3
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Есть ли у кого-нибудь телефонный справочник пос. Михайловка ? Последний адрес проживания Кононова Константина Пахомовича на момент смерти в 1988г. : пос. Михайловка,1-й квартал, д.5а. Можно ли найти номер телефона? Разыскиваю родственников по линии бабушки, умершей в 1942г. во время блокады. Буду благодарна, если кто сможет помочь. С уважением, Светлана.
---
Ищу родственников отца, считающегося пропавшим во время эвакуации
метапель

Сообщений: 1509
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

адмирал написал:
[q]
[/q]

Инф. сообщена в личные пользователя
peace.gif
---
метапель
метапель

Сообщений: 1509
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

svetrof11 написал:
[q]
[/q]


svetrof11 написал:
[q]
[/q]

Обратитеь в адм. поселка с офиц. запросом
Адрес администрации: 665448, Иркутская область, Черемховский район, п.Михайловка, ул.Советская, 8 а.
peace.gif
---
метапель
svetrof11
Новичок

Вологодская обл.
Сообщений: 3
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Благодарю за подсказку.
---
Ищу родственников отца, считающегося пропавшим во время эвакуации
Elena_Ch
Начинающий

Сообщений: 28
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 22
Здравствуйте!
Ищу Чесновых, проживающих в г. Иркутск.
Чеснов Петр Васильевич (1921-1987) в 1946 году проживал в Иркутске на улице 1 Советская. У него был/есть сын Анатолий. Его год рождения я незнаю (незнаю и жив ли он).
Буду признательна за любую информацию.
---
ищу сведения о Чесновых из Инсарского уезда Пензенской области (с 1913 проживали в Новосибирской обл. Чулымского р-на); Лукьяновых и Котовых из Рогачевского уезда Могилевской губернии
метапель

Сообщений: 1509
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

Elena_Ch написал:
[q]
[/q]

Инфа в личных peace.gif
---
метапель
Sha

Москва
Сообщений: 257
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 170
Здравствуйте! Скажите, можно ли найти телефон и адрес человека в г. Ангарске по такой информации:
Скутин Евгений Владимирович, год рождения - 2-я половина 1950-х -- 60-е гг.,
Еще знаю, что его отец - Скутин Владимир Васильевич 28.06.1933 г.р., уехал из Ангарска в начале 1980-х.
Заранее спасибо!
---
уезды: Новосильский, Елецкий, Чернавский, Старооскольский, Землянский, Нижнедевицкий, Ирбитский, Камышловский, Клинский, Дмитровский, Звенигородский, Перемышльский
метапель

Сообщений: 1509
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

Sha написал:
[q]
[/q]

В тел. справочнике фигурирует только фио абонента СКУТИНА МГ
В г. Запорожье представлено фио СКУТИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ. но 1938гр
dntknw.gif
---
метапель
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 * 12 13 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈