ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Белгородской области (ГАБО)


    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 37 38 39 40 41 * 42 43 44 45 ... 106 107 108 109 110 111 Вперед →
Модератор: Lara
geneal_ru

geneal_ru

Частный специалист

Сообщений: 279
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 152
Нужен исследователь для оплачиваемой работы в белгородском архиве. Ваши предложения по стоимости присылайте в личку. В первую очередь интересуют контролируемые единицы оплаты, как то стоимость конкретной найденной записи или копия дела целиком.
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28072

Vlad_nkz написал:
[q]
Добрый день!

Может кто-то из форумчан работал в архиве г. Белгород или знаком с описью фонда 127 «ФОНД ОРГАНОВ ДУХОВНОГО ВЕДОМСТВА», БЕЛГОРОДСКАЯ ДУХОВНАЯ КОНСИСТОРИЯ 1734-1840г. (ед. хр. 44) и может ответить на вопрос.
В архиве г. Белгород есть исповедные ведомости по Покровской церкви с. Репяховка, Хотмыжский (Грайворонский уезд)?
[/q]


Здравствуйте!

Я работал. Нужных Вам Исповедок там нет.

С уважением,

РоманС
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
e675hon
Начинающий

Киев
Сообщений: 50
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 56

РоманС написал:
[q]
Я работал. Нужных Вам Исповедок там нет.
[/q]


Уважаемый РоманС,

Подскажите также, пожалуйста, о наличии исповедок в фонде 127 по селу Пяти Яруг (Кобелевка) Белгородского уезда

С уважением,
Борис
Vlad_nkz
Участник

Кемеровская обл., г. Новокузнецк
Сообщений: 34
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 45


РоманС написал:
[q]
Я работал. Нужных Вам Исповедок там нет.
[/q]

Спасибо за ответ.
---
Ищу сведения о семье Низких (Низкий), Кобелев, Атучин
kopatich

kopatich

Сообщений: 111
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 42
Добрый день форумчане!
Подскажите как восстановить свидетельство о рождении деда 1929 г. р., родился в Новооскольском района Курской области ( на данный момент соответсвенно Белгородская), есть желание найти информацию о его отце пропавшем на фронте. Сыроватский Федор Михайлович
---
ищу информацию о предках Авдеенко ОВД (Верхне-Свечников, поселение Поляково-Нагольнинской волости, Донецкий округ.), Акмолинская область(п Мартыновка, 42 разъезд), Сыроватские (Новооскольский р-н, Курской области), Леневы (Арыбалыкский район, с. Имантав), Прокаевы (Тула)
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28072

e675hon написал:
[q]

РоманС написал:

[q]

Я работал. Нужных Вам Исповедок там нет.
[/q]




Уважаемый РоманС,

Подскажите также, пожалуйста, о наличии исповедок в фонде 127 по селу Пяти Яруг (Кобелевка) Белгородского уезда

С уважением,
Борис

[/q]


Насколько я знаю, их там нет. Есть так какая-то неатрибутированная ветхая и с грибком Исповедка непонятно какого уезда скорее всего за XVIII век, но её всё равно не выдают в зал.
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28072

kopatich написал:
[q]
Добрый день форумчане!
Подскажите как восстановить свидетельство о рождении деда 1929 г. р., родился в Новооскольском района Курской области ( на данный момент соответсвенно Белгородская), есть желание найти информацию о его отце пропавшем на фронте. Сыроватский Федор Михайлович
[/q]


Пишите запрос в ЗАГС Новооскольского района. Образец запроса есть здесь, на форуме.
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
kopatich

kopatich

Сообщений: 111
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 42

РоманС написал:
[q]
Пишите запрос в ЗАГС Новооскольского района. Образец запроса есть здесь, на форуме.
[/q]

если не затруднит подскажите документы подтверждающие родство надо прикладывать? какова вероятность что сохранились сведения?
---
ищу информацию о предках Авдеенко ОВД (Верхне-Свечников, поселение Поляково-Нагольнинской волости, Донецкий округ.), Акмолинская область(п Мартыновка, 42 разъезд), Сыроватские (Новооскольский р-н, Курской области), Леневы (Арыбалыкский район, с. Имантав), Прокаевы (Тула)
OlgaYG

Сообщений: 164
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 138

Vitaly написал:
[q]
tapusa2010 написал:

[q]
как и в переписи 1926 года.
[/q]

А по-подробнее по переписи 1926г., какие еще есть уезды?
[/q]



tapusa2010 написал:
[q]
Vitaly
Я просмотрела несколько томов личных карточек. К сожалению, там все перемешано. Надо отсматривать подряд. Грайворонского конечно много (Борисовка, Подол кажется, Бобрава и т.п.), видела Корочанский, Староосколького много встретила (Поповых там много), немного современной Прохоровки, Шебекино. Кто-то искал из Топлинки- 5 или 6 фамилий встречала, но простите - не запомнила. Это все что запомнила, пока смотрела.
[/q]


Подскажите, пожалуйста, в каком фонде находятся личные карточки переписи?
tapusa2010

Сообщений: 1044
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2030
OlgaYG
Р593, напишите в личку почту-скину опись
---
Якушевы, Власовы, Цыбины, Черепановы, Балдины (Пермский край),
Юраковы (Усть-Сысольский у. Вологодской губ.)
Тимченко,Макаренко, Чаплыгины, Акуловы, Польщиковы, Чернякины (Белгород.обл-Курская губ)
МОЙ ДНЕВНИК https://vk.com/club74693744
    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 37 38 39 40 41 * 42 43 44 45 ... 106 107 108 109 110 111 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Белгородской области (ГАБО) » Государственный архив Белгородской области (ГАБО) [тема №17253]
Вверх ⇈