ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Архивы Узбекистана


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 ... 32 33 34 35 36 37 Вперед →
kabak45
Новичок

Ashdod
Сообщений: 12
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто может помочь мне в получении из архива в Ташкенте,ксерокопии из дела моего репрессиванного деда? В 1988 он реабилитирован. Мне нужны ксерокопии со страниц его дела, имеющих биографический характер. Заранее благодарна. Оплата гарантируеться.
---
Ищу родных по фамилии Гамбург йудейского вероисповедания.
Гамбург Лейбо Хаймович 1816г.р. его жена Лея 1816.
Дети: 1. Гамбург Лизор 1845 его жена Кранберг Сура 1845. Их дети: Аврум-Аба 1871,уроженец Ровно и его жена Естер Блувштейн 1873г.р. и их дочь Рыхля (Рахель) 7/4/1897г.г. в г. Ровно
Мордко
kabak45
Новичок

Ashdod
Сообщений: 12
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4
В 2016 году архив мне прислал справку, но там нет биографических данных. Написали состав семьи( жену и детей) которые известны мне. Меня интересуют данные (мать, отец, брат и прочее)
---
Ищу родных по фамилии Гамбург йудейского вероисповедания.
Гамбург Лейбо Хаймович 1816г.р. его жена Лея 1816.
Дети: 1. Гамбург Лизор 1845 его жена Кранберг Сура 1845. Их дети: Аврум-Аба 1871,уроженец Ровно и его жена Естер Блувштейн 1873г.р. и их дочь Рыхля (Рахель) 7/4/1897г.г. в г. Ровно
Мордко
Ludmila
Новичок

Сообщений: 18
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 10
Здравствуйте, Артур!
Хотела бы обратиться к вам с просьбой о помощи.
Мой дед был арестован в Ташкенте в 1937 году, и в 1938 - расстрелян.
Дело его обнаружилась "по месту рождения" в Пскове. Я смогла его просмотреть и получить копии части листов. В то же время бабушка тоже была арестована и отсидела в ташкентской тюрьме год четыре месяца. Папа мой в это время находился в детдоме.
По моей просьбе был отправлен в Ташкент запрос по поводу Дел бабушки и дедова друга. Приложены копии документов в отношении моего родства с бабушкой. Ответа мы не получили, и телефон, указанный на бланке, не отвечает.
Есть ли у вам опыт обращения в соответствующий архив. Если что имена такие:
Бутман Вера Юрьевна 1900 г.р., жена репрессированного Матвея Львовича Бутмана
Дукельский Иосиф Львович, расстрелянный в 1938 году.
Заранее благодарна, с наилучшими пожеланиями. Людмила Белицкая.
---
Plushkina
Artur uzarhivnadom

Ташкент
Сообщений: 386
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 353
Здравствуйте Людмила! Оставьте свой телефон(желательно в личку, т.к. уведомления приходят быстрее). Уважением.Артур..
---
узархивнадом
Сообщения о поиске и истребовании документов отправляйте в личку
ArtKalina
Начинающий

Москва
Сообщений: 36
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3
Приветствую, Форумчане!
Может ли кто оказать помощь в поиске метрики в Бухарском архиве? Спасибо за ответ!


---
КАЛИНИНЫ(Пенз.обл.,Ива;г.Астрахань;ДЕРЯБИНЫ(Ряз.обл.,Житово;г.Москва);КУЗНЕЦОВЫ,ФЁДОРОВЫ,БАБЯКИНЫ(Калуж.обл.,Шевелёвка,Пановка,Троицкое,Дорохи,Ярцево,Озеро,Польша,Сосновец);ТИХОНОВЫ (Тул.обл.,Ламоново,Ганьшино, Украина, г.Харьков);СЕЛУЯНОВЫ(Ряз.обл.,Кавер
TanuchaVd
Новичок

Россия
Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Артур, прошу помощи. Не могу найти в интернете электронный адрес "Ташкентский областной архив ЗАГС".
Artur uzarhivnadom

Ташкент
Сообщений: 386
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 353
Представляю услуги по легализации документов – Апостиль; Консульское заверение. А также, истребование документов гражданского оборота - документы ЗАГС (свидетельства о рождении; смерти; брака; расторжении брака. Справки о рождении; смерти; брака; копии актовых записей; о брачной правоспособности; о статусе матери одиночке и т. д.), справка о отсутствии судимости и не привлечения к уголовной ответственности; оказание помощи в подтверждении еврейского происхождения,а так же поиск сведений в ЦГАРУ, и предоставлении справок, о нахождении в эвакуации на территории Р.Узбекистан; документы Госкомимущества, Пенсионного фонда, Государственных и частных архивов. Языковые переводы данных документов, нотариальное заверение и их доставка. Услуги по истребованию и легализации документов осуществляются на территории Республики Узбекистан. Подлинность. Качество. Сроки. +998977494009 (Telegram,Viber,WhatsApp,imo…).С Уважением, Тлегенов
Артур.
---
узархивнадом
Сообщения о поиске и истребовании документов отправляйте в личку
Natali_ya
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Нужна помощь в поиске информации о деде и его родственников, конкретно документация если есть какая в архивах, контакты родственников. К кому или куда можно обратиться? Мой вотсапп +66947966800 или telegram @NataliaSamui
Dennim
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0

TanuchaVd написал:
[q]
Артур, прошу помощи. Не могу найти в интернете электронный адрес "Ташкентский областной архив ЗАГС".
[/q]

https://top.uz/company/tashkentskiy-oblastnoy-arkhiv-zagsa
Название компании: Ташкентский областной архив ЗАГСа
Адрес: 100096, г. Ташкент, Яккасарайский район, ул. Шота Руставели, д. 93
Режим работы: 9.00-18.00; перерыв: 13.00-14.00; вых.: сб., вс.
Ориентир: гражданский областной суд, мемориал "Братские могилы"
Транспорт: автобус: 3, 33, 40, 57, 58
Телефон: (998) 71-253-84-70
Факс: (998) 71-253-84-70

Artur uzarhivnadom

Ташкент
Сообщений: 386
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 353

Dennim написал:
[q]
[/q]

Спасибо)...только вопрос был про электронную почту. Человек находится вне пределов Узбекистана..а Вы ему номера автобусов... Пользователь получил уже ответ в др.форуме,т.к.написал два объявления..
---
узархивнадом
Сообщения о поиске и истребовании документов отправляйте в личку
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 ... 32 33 34 35 36 37 Вперед →
Вверх ⇈