ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Романовы


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 29 30 31 32 33 34 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Sergei

Одесса
Сообщений: 1026
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1642
уже нельзя.
---
Изучение генеалогии известных одесских семей, биографии известных одесситов.
Theodor

Москва
Сообщений: 1059
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 184
[B]Sergei[/B]
А почему нельзя? Что случилось?
---
Федор Людоговский.
Алкалаевы-Калагеоргии, Замятнины, Корхи, Кругликовы, Людоговские, Майковы, Маркеловы.
Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Сообщений: 522
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 357
Theodor, уже снова можно! 101.gif
Сайт, к сожалению, работает нестабильно, периодически становясь недоступным...

skatya
Участник

skatya

Москва
Сообщений: 62
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 12
Людмила, я тут по вашей наводке пытаюсь связаться с Ольгой Соколовской, которая занималась фондами. Но не могу ей дозвониться никак, телефон ее рабочий достала. Михаил Юрьевич Гаршин опубликовал книгу "Королева эллинов Ольга Константиновна Романова". в 1927 году в Праге. Только вчера узнала случайно. А как связаться с Теодором, может быть он знает email  Ольги С. ? Я сейчас не в Москве, и мне трудно по-другому. Очень бы мне хотелось достать эту книгу, но не знаю как.
---
Екатерина Сергеевна Шелехова
Гаршины, Шелеховы, Пифиевы
Garshin, Shelekhov, Pifiev

DED
Новичок

Москва, Россия
Сообщений: 105
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 8
LEYLA
Может я несколько поздновато... Но подробная родословная князей Трубецких есть у Мирослава Марека (http://www.genealogy.euweb.cz/russia/trubets1.html).

(Сообщение отредактировал DED 29 дек. 2004 17:17)

---
С наилучшими пожеланиями,

Дмитрий
LEYLA
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Спасибо DED
Очень даже не поздновато
Sergei

Одесса
Сообщений: 1026
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1642
Как было сказано выше, уже "можно". В общем, если повезет, смотрите http://nr.genealogia.ru:2317/nr?lang=ru;m=N;v=Трубецкой

Зайдя в карточку чловека по ссылке, можно строить деревья или росписи предков или потомков этого  лица.

---
Изучение генеалогии известных одесских семей, биографии известных одесситов.
Неизвестно кто
Новичок

Сообщений: 118
На сайте с 1970 г.
Рейтинг: 7
А знает ли кто-нибудь о потомках Елизаветы Григорьевны Темкиной, дочери Екатерины II и Потемкина? (Я, конечно, уже спрашивал, но вдруг кто-то что-то недавно узнал... 101.gif )
---
Неизвестно кто это говорил... Издержки конвертации.
SergS

Новосиб. обл.
Сообщений: 202
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 32
Где можно узнать о немецких корнях супруги Николая 2?
В каком порядке должны следовать имена (в разных книгах по разному)?
---
С уважением, SergS
Все мои личные данные я размещаю на форуме добровольно и эти данные служат для поиска информации о моих родственниках
Sergei

Одесса
Сообщений: 1026
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1642
---
Изучение генеалогии известных одесских семей, биографии известных одесситов.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 29 30 31 32 33 34 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈