ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общая карта предков форумчан? А почему бы нет...

Сразу будет видно - с кем посоветоваться, у кого предки из тех же мест. Технические вопросы.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 64 65 66 67 68 * 69 70 71 72 ... 75 76 77 78 79 80 Вперед →
Модераторы: Dim-ev, ЯТБ, nmash, LtColonel
nmash
Модератор раздела

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3404
Почему бы не сделать на Яндекс-карте в разделе "Мои карты" общую карту всех предков форумчан? Сразу будет видно - с кем посоветоваться, у кого предки из тех же мест.

Я давно пользуюсь для себя такой функцией и по просьбе некоторым делала.

Представляете, как удобно - не искать в подписях, у кого предки из твоих же предков мест, тем паче, не у всех эти сведения в подписи есть, а сразу на карте видеть - кто откуда.

Как идея?

Вот мои предки:
http://maps.yandex.ru/?um=sjNX...&l=map




Комментарий модератора:
Убедительная просьба, метки на карту вносить только из своих фамильных тем . А то получается ищем Иванова, а метка отправленная из другой темы приводит к Сидорову или вообще в болтологический раздел

ОБЩАЯ КАРТА
Карта функционирует в режиме разработки и тестирования. Все предложения и замечания просьба сообщать здесь. Для добавления меток необходимо авторизоваться.

---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Лайк (2)
Анатолий Родовик
погиб в г. Бахмут 20.02.2023

Анатолий Родовик

Херсон,Украина
Сообщений: 200
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1517
Плюс ещё две проблемы вот здесь https://forum.vgd.ru/219/10342...iew&o=

Возможно это технические проблемы?
---
Иным достался от природы
Инстинкт пророчески-слепой -
Они им чуют - слышат воды
И в темной глубине земной...
поэт Фёдор Тютчев ,поэту Афанасию Фету.
Тампио
«Спасибо» и лайки не надо. Просто нажмите [+]

Тампио

Санкт-Петербург
Сообщений: 1771
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1111

Анатолий Родовик написал:
[q]
Вы сделали скриншот,это видно а если зайти в карты то видно лишь белый фон и вверху надпись такая же как в этом скриншоте.
[/q]

Как видите, у меня с картой всё в порядке даже при приближении. Сложно сказать, что у Вас за проблема. Надеюсь, что кэш браузеров вы очищали.

Прикрепленный файл: Буфер обмена01.jpg
---
Новг. обл, Маловишерский р-н, д. Поддубье, Горнецкое, Селищи — ЕВПЛОВЫ ИВАНОВЫ
Кировск. обл, Лузский р-н, д. Пятинская — ИГУМНОВЫ
Тамб. обл, Гавриловский р-н — ТЕРЁШКИНЫ ВОЛЧКОВЫ
Белоруссия: Бобруйск, Новогрудок — ПОТАПОВИЧИ ОСИПОВИЧИ

☦ Финны СПб ☦
Анатолий Родовик
погиб в г. Бахмут 20.02.2023

Анатолий Родовик

Херсон,Украина
Сообщений: 200
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1517
Месяц назад новый жёсткий диск поставили и профилактику проводили до и после... не думаю что за месяц кэш браузеров и куки нужно очищять делаю это раз в три дня...но попробую и сейчас кто знает...
---
Иным достался от природы
Инстинкт пророчески-слепой -
Они им чуют - слышат воды
И в темной глубине земной...
поэт Фёдор Тютчев ,поэту Афанасию Фету.
Temych

Temych

Санкт-Петербург
Сообщений: 1111
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 616
Анатолий Родовик
У меня тоже всё открывается.
А карты Яндекса у Вас открываются?
Обновляли Adobe Flash Player?
Kuzenka

Сообщений: 469
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 683
Анатолий Родовик, а Яндекс вообще на Украине работает?
---
Прасоловы (Тверь), Оника (Слободзея), Чернега (Одесская область) Попенко (Полтавская область), Виноградчий (д. Богодаровка Херсонской губернии, позже Актюбинская область, Темирский район), Lesniewski (Kobylin)
Анатолий Родовик
погиб в г. Бахмут 20.02.2023

Анатолий Родовик

Херсон,Украина
Сообщений: 200
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1517
Всё теперь понятно я три года отсутствовал и "Яндекс" под запретом....буду через ВП заходить раз такая проблема.

Огромное Благодарность Kuzenka Долгожителю форума и Temych Долгожителю форума!

И всем благодарность Тампио Долгожителю форума R-M198 и Лёна Долгожителю форума Вы все сообща очень помогли! Дякую!


Все мысли о Родословной а политика и тут вмешалась...о ней я "помню" в последнюю очередь,точнее она совсем для меня противна и всякого рода.
---
Иным достался от природы
Инстинкт пророчески-слепой -
Они им чуют - слышат воды
И в темной глубине земной...
поэт Фёдор Тютчев ,поэту Афанасию Фету.
Inger
Новичок

Inger

Сообщений: 4
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
на карту неверно нанесено место отметки.Как исправить ошибку?
---
ищу родственников по линии дедушки Тикка
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9231
Inger

зайти в свой профиль - выбрать закладку - география и удалить ошибочную метку
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
ychukaev
Новичок

ychukaev

Казань
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Будет хорошо видеть свои метки отдельным списком что бы иметь возможность обращатся к ним в любой момент
Так же хотелось бы комментировать и видеть количество новых комментариев по своим меткам
---
Ищу сведения о фамилиях в 19 веке - Чукаев из Ромашкино, Саляхов из Тулы, Сысоев из Севска под Брянском
Temych

Temych

Санкт-Петербург
Сообщений: 1111
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 616

ychukaev написал:
[q]
Будет хорошо видеть свои метки отдельным списком что бы иметь возможность обращатся к ним в любой момент
[/q]


Так есть уже такое: Профиль - География.

Разве можно ставить комментарии к меткам?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 64 65 66 67 68 * 69 70 71 72 ... 75 76 77 78 79 80 Вперед →
Модераторы: Dim-ev, ЯТБ, nmash, LtColonel
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Проекты сайта ВГД » Общая карта предков форумчан? А почему бы нет... [тема №63664]
Вверх ⇈