ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 1039 1040 1041 1042 1043 * 1044 1045 1046 1047 ... 1438 1439 1440 1441 1442 1443 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (6)
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2264
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20482
Зря потратили...

Прикрепленный файл: gatos-ingratos7 (1).jpg
Tugan
N1с2b (P43) В226

Tugan

д.Урман-Гирей( Андыш) - г. Янаул
Сообщений: 731
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 15977

valcha написал:
[q]
[/q]


Перед службой в армию проходил медкомиссию. Психиатр задал, как сейчас понимаю чисто генеалогический вопрос: раскрыть смысл поговорки: яблоко падает недалеко от яблони. Я изощрялся в стиле как здесь: http://sotvori-sebia-sam.ru/ya...ko-padaet/
правда Иисуса не упоминал, но по глазам видел, что психиатр измучен моими ответами. В результате я понял, что дебил и совершенно годен.
---
https://drive.google.com/file/d/1Q5F_-uow_tmQvml9E3y3nBUZIO1woWYv/view?usp=sharing
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23372
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18823
FB
В собянинской группе на полном серьёзе разместили такой вот праздничный плакатик...

Комменты там уж очень хороши! a_003.gif

https://www.facebook.com/mosco...cation=ufi



Прикрепленный файл: день семьи и верности.jpg
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3307
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6958
image?id=866497291906&t=0&plc=WEB&tkn=*kPNueoBlZFd_tzC0O-JySCr8T8U

image?id=868109895740&t=3&plc=WEB&tkn=*ELIubGlThdFIMONx17TjFyjGSiA
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2264
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20482
Ещё немного о пензии...,,Подумаешь - неважно с головой,,...это уже ,,детали,,
P.S. самое главное (!!!), никто из подружек не пострадал...просто гуляют )

Прикрепленный файл: f8eafea35c808fb1c6330348984f59b9.jpg
Елагин

Елагин

Сообщений: 810
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1051
новый,свежий,актуальный


Правительство России вместе с Левада центром провело опрос жителей России 40-59 лет.И попросило ответить на два вопроса.Готовы ли работать за зарплату15-20 тыс рублей до выхода на пенсию в 55-60 лет(по старому),а также потом работать за эти же деньги и пенсию10-15 тыс руб? или готовы ли Вы работать за зарплату 15-20 тыс рублей до выхода на пенсию в 63-65 лет(по новому),если после выхода на пенсию вы будете возможно получать 20 тыс рублей?Опрос принёс оглушительные медицинские результаты.Все опрашиваемые единогласно 100% психически здоровы!

schuttenhoff

schuttenhoff

САМАРА
Сообщений: 3376
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6179
Утром вышла на балкон и увидела на асфальте надпись: "Лена! Я тебя люблю и завтра мы летим в отпуск к морю!"
Я так обрадовалась, что даже не сразу вспомнила, что я Катя!
---
Титов, Воробьев, Рогов, Меркулов, Колмогоров - Николаевский уз. Самарская губ., Коршиков, Болотов - Курская губ. Тимский уз., Герасимов, Вергачев - Ивановская губ., Меркулов, Рогов, Воробьев (Косолапов) - Тульская губ. Одоевский уз.
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23372
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18823
Анекдотическая реальность


http://www.novayagazeta.ru/art...stop-glist

Сплоченная группа отставных силовиков и лжеученых тянет деньги из бюджета, по суду заставляя водоканалы бороться с гельминтами раствором картофельной ботвы

Вот вам рецепт. Возьмите одного генерала, семь докторов наук, ботву одного картофельного куста и хорошенько ее истолките. Затем отожмите сок в центрифуге. Смешайте со всей водой Онежского озера. Доктора наук пусть теперь соорудят несколько диссертаций о том, что полученный раствор может убить все яйца глистов в годовом объеме канализационных стоков города Москвы. Защитите этот бред в насквозь коррумпированной ВАК.
А генерал пусть подружится с руководством (бывшего) Санэпиднадзора или поспособствует назначению на руководящие должности своих друзей. Пробейте изменения в федеральные санитарные нормы о том, что единственным законным и доступным способом обеззараживать сточные воды остается добавление к стокам этой «картофельной водички». Предложите «картофельную водичку» водоканалам и нарвитесь на отказ со стороны разумных людей, которые не верят в «гомеопатию для глистов». А теперь судитесь с отказавшимися от ваших услуг водоканалами, принуждая их купить ваш препарат. Продавайте дальше разбодяженную толченую картошку всем этим ГУПам через подставных лиц без конкурса, как единственный поставщик. Ваш барыш — 300 миллионов рублей. И всё — с одного куста картошки!

читать далее в НГ.
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2264
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20482
И так сойдёт...

Прикрепленный файл: 1531094013175258555.png
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3307
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6958
image?id=865314381655&t=3&plc=WEB&tkn=*RB2v45C4COzwoRgseD-t26wwlLU
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 1039 1040 1041 1042 1043 * 1044 1045 1046 1047 ... 1438 1439 1440 1441 1442 1443 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈