ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ивано-Франковская область

Здесь объединены вопросы касающиеся данной территории и проживавщих на ней лиц.

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 100 101 102 103 104 105 Вперед →
Модератор: РоманС
Lidana
Новичок

Latvija Riga
Сообщений: 8
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1
Вкратце: моя бабушка родилась в бывшей Австро-Венгрии г.Станислав (теперь Ивано-Франковск) в 1894 году. Куда посылать запрос о ее рождении и национальности?
Olenjatko
Новичок

Украина
Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2
Не совсем вкратце: живу я именно в этом Ивано-Франковске, но в генеалогии профан. Зато у меня есть немного свободного времени. Если хотите - можете меня как-то направить, и я смогу сходить поискать и поспрашивать.
obnon

москва
Сообщений: 148
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 73
Розыскиваю ЗАЛЕЦКОГО ИВАНА ИВАНОВИЧ 11.06.1966 гр проживал д.ОЛЕШКИВ
---
Сенюковы(Брянск-Малфа),Мусинские(В-Устюг), Зверевы переселенцы с Харьковской губернии на Ставрополье ,а так же собираю материалы по 83 Самурскому пехотному полку РИА и 89 Беломорскому пехотному полку РИА и Лальскому отряду стражников
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776

Olenjatko написал:
[q]

А Вы не в курсе, есть база данных по прописке по Ивано-Франковской области? Я хочу понять, где распространена фамилия пос(не путать с поцом dntknw.gif ) и попутно - Бигма. Может ее можно купить или еще как-нить понять ситуацию?
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
И мне помоготе, у кого есть база данных по Ивано-Франковску, и области! - какие там есть Пос или Бигма?
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
собственно, все написано в заглавии. Так что мне теперь остается лишь ждать предложений.
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
Теперь помощь в Ивано-Франковском районе уже не нужна,а нужна в самом Ивано-Франковске и в Тысменицком районе!
Все по-прежнему актуально.
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
Нет ли кого, кто может помочь за плату с поиском в Ив-Франковском архиве?
Черняева Нина
Новичок

Россия, Красноярский край
Сообщений: 20
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4
Помогите найти данные в с.Нижняя Липица Рогатинского района Ивано-Франковской области о рождении дедушки моего мужа, Петрик Лукьяна Васильевича (11.02.1907г.р.), а также о рождении и о браке его родителей Петрик Василия (пр.1870г.р.-?) и Варвары (?-ум.1945).
---
Ищу: Боровские, Гордейчук, Никитюк, Экель (Екель), Эйферт, Брейтенфельд, Болсуновские, Черняевы, Шимохины, Петрик
olegatermon
Новичок

Донецк
Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
ищу ! Демьянов Ярослав Васильевичь

родился Ивано-Франковская обл.
Калушский р-н
с.Грабивка
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 100 101 102 103 104 105 Вперед →
Модератор: РоманС
Вверх ⇈