ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Киевские архивы

ЦГИАК, ГАКО, ИР НБУВ и т.д.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Zhe-ka

Zhe-ka

Красноярск / Мурманск
Сообщений: 964
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 953
Огромная благодарность за Вашу работу!!! Все было сделано в 2 раза быстрее намеченного срока! Никита отвечает очень подробно на все интересующие вопросы, за что отдельное спасибо!
---
Мой дневничок
Бескислотные материалы в "Первом архивном бутике". Цифровая реставрация фото. Обучение
chris_su
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 14
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 17
Никита подключался к моим поискам в апреле 2014 г. для работы в ЦГИАК по Румянцевской ревизии. Всё сделал быстро. На первом этапе прислал текст, на втором после подтверждения о необходимости сканов, прислал фотографии из дел. Никаких отрицательных замечаний в процессе работы с ним не возникало. Мнение о работе только положительное. И большое спасибо за помощь!
---
Крисановы Поконь/Творишин/Михайловка/Великий бор Гордеевский Брянской обл./Суражский у. Черниговская губ./Новоместская сотня Стародубский полк; Сарыкамышка Чулымский/Каргатский р-н, Новосибирская обл./Барнаульский у. Томская губ.
weksel

Сообщений: 115
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 65
Никита оперативно просмотрел для меня необходимые документы в ЦДИАК. Спасибо!
---
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и специально для поиска родственников. Ищу Баскевич, Дужик, Дужовские, Лисянович, Ловицкие, Мазуркевич, Мокрицкие
Мурманчанин

Мурманчанин

Сообщений: 1281
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1048
Неоднократно обращался к Никите за помощью, и всякий раз это было весьма продуктивное сотрудничество без каких либо претензий к качеству работы с моей стороны. Отдельно хочу отметить оперативность в исполнении заказов. Иными словами, отличный вариант для тех, кто не имеет возможности искать самостоятельно.
---
Gutta cavat lapidem
К данной теме присоединена тема "Помощь в Киевских архивах." (13 сентября 2014 22:39)
anyabebya
Начинающий

Сообщений: 26
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 17
Никита - грамотный специалист, основательно подходящий к своей работе. Человек, которого, кроме прочего, отличает заинтересованное, а не формальное отношение к своему делу. Быстро, подробно, внимательно. Обязательно буду продолжать сотрудничество. Спасибо, Никита.
Rodoslov-UA
Родослов

Rodoslov-UA

Киев
Сообщений: 288
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 415
Дорогие друзья!

Наша компания объявляет конкурс на замещение вакансии исследователя. Эта вакансия удаленная, можно работать из любой точки планеты, главное - постоянный доступ к сети.

Подать свое резюме Вы можете ЗДЕСЬ.

Коротко о вакансии:

Требования:
- высшее образование (историческое образование будет преимуществом);
- опыт генеалогических исследований;
- опыт и знание специфики работы в архивах;
- отличное знание истории (в частности, истории России, Польши);
- навык чтения рукописных текстов 16-19 века будет преимуществом;
- владение ПК и постоянный доступ к сети;
- знание английского языка, а также других иностранных языков будет преимуществом.

Обязанности:
- проведение генеалогических исследований - планирование, взаимодействие со специалистами, поиск информации, оформление результатов;
- участие в генеалогических выставках, встречах, публикациях на уровне эксперта;
- работа в архивах.

Мы предлагаем работу в увлекательной и интересной сфере генеалогических исследований. Если Вам не всё равно, кем были Ваши предки, если Вы испытываете непередаваемое удовольствие, держа в руках документы 300-летней давности, если Вы готовы к новым открытиям и вызовам - нам с Вами по пути!

Итак, мы предлагаем:
- достойную оплату труда (ставка + % от заказов);
- удаленную работу с гибким графиком;
- возможность работать в профессиональном коллективе, развивать свои навыки и знания, участвовать в интересных проектах.

С уважением, Никита Ковальчук
Wintersnow
Новичок

Сообщений: 17
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 10
Добрый день.
Моего предка звали Альберт Иванович Маевский, он работал преподавателем в Кременецком (Волынском) лицее в периоды 1806-1810 и 1813-1833 (может быть и позже). Хотел бы найти его фото.
В ЦГИА Украины есть фонд этого лицея, может быть там имеются фото из личных дел или общие? Или может быть еще источник подскажите?
Заранее спасибо.
---
Ищу сведения о Маевских из Волынской губернии
lehagr
Добрый день!
Нужна помощь в поиске наградных листов на награды СССР в архиве высших органов власти Украины в Киеве - ЦГАВОВиУУ.
Письма в ЛС.
Artemida Maslennikova-Naumova
Участник

Сообщений: 72
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 55
Помогите понять в какой архив обратиться и как сделать это дистанционно : нужно свид-во о рождении родной бабушки(гр. 1926) и дата смерти ее двоюродной сестры. Обе г. Киев
или хотя бы устные данные из этих документов...

-----
рождение Масленникова Алина Сергеевна (1926г)
смерть Михайлова Майя Дмитриевна (1988-2010)
Дату рождения второй я увы не знаю, знаю что проживала по адресу. г. Киев, Алишера Навои д 61 кв 62
---
Давайте меняться информацией: Романовский из Ковенской губ. в СПб - Наумов (СПб) - Масленников (СПб)- Черняховский (Белая Церковь) - Козловский (Польша-Псков-СПб) - Борисов (СПб) - Адамов (СПб)- Василевский (Псков)- Балладин (СПб)- Калмыков (СПб) - Горностаев(Ярославская обл.)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » Киевские архивы [тема №46142]
Вверх ⇈