ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Томская область

Поиск и предложение помощи в архиве. Помощь по базе данных ОМС (страхование) за 2000 г. - ФИО, адрес, г.р.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 * 14 15 16 17 ... 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Kutkin
Новичок

Kutkin

Томск
Сообщений: 10
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 5
Помощь в составлении родословной в Томском архиве
---
Харламов
pogodkina
Новичок

Москва
Сообщений: 25
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте! Ищу человека,кто сможет сходить в томский архив.
Эта тема была выделена из темы "Поиск людей и населённых пунктов в Сибири" (12 января 2018 19:54)
lutetsiya
Новичок

St. Petersburg
Сообщений: 7
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 20
Здравствуйте!
Нужна помощь по поиску в Томском архиве (перепись 1901, 1916-1917гг). За вознаграждение.

Заранее спасибо!
Svetislava007
Новичок

Одесса
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Добрый день, уважаемые волонтеры! Много лет пыталась найти сведения о своих предках из Томска. Писала в Томский архив, но ответа так и не получила. Была в Томске в 1978 году, на родине предков, была в фамильном доме, старом бревенчатом двухэтажном доме, где еще жила двоюродная или троюродная старая тетка(бабушка). Но потом связь оборвалась, я тогда 10 класс заканчивала. Остались только рассказы бабушки и мамы.
Хочу найти своих родственников - моя бабушка была урожденной Кафтанчиковой Клавдией Васильевной, 1915 год рождения 31 мая. И у неё был брат Афанасий. Их мать - моя прабабушка Кафтанчикова Елизавета, год рождения не знаю, и больше ничего не знаю, ни о прадеде - Кафтанчиков Василий, ни о других родственниках. Бабушка рассказывала, что род был большим, да и дом был большим, я его помню, не далеко от центральной улицы Томска.

Буду очень признательна, если хоть немного узнаю.
Бабушка в 30-х годах уехала в Красноярск, на фельдшерские курсы, и там вышла замуж за Мичурина Анастаса(Анастасия). В Томске родилась моя мама в 1935 году Мичурина Виолетта.
В Украину, в Одессу судьба занесла их уже в после войны, в 46 году.
Есть фото прабабушки и ее сестры, постараюсь найти и выложить

Пожалуйста, буду ждать ответа от кого-то, кто сможет найти информацию в архивах, или церковных книгах, до революции

Заранее. спасибо!
---
Ищу сведения о Михайлов Степан Владимирович, Москва, ружейный мастер, потомственный охотник
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17290
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8140

Svetislava007 написал:
[q]
буду ждать ответа от кого-то
[/q]

Написал в ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ.
qazwsxedc1
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте. Нужна помощь в архиве г. Тара куда были сосланы мои родственники Булгаки после восстания 1863г
Хведов
Добрый день! Прошу помощи в просмотре дел в Государственном архиве Томской области, у самого нет возможности. У кого есть возможность, просьба написать в личку!)
Svetislava007
Новичок

Одесса
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1

Svetislava007 написал:
[q]
[/q]


Уважаемый, Константин, я вам ответила в личке, но, к сожалению, ответа не получила. Вы мне описали процедуру поиска, меня только интересует сколько это будет стоить, ваши расходы.
Надеюсь ответите.
С уважением, Светлана!
---
Ищу сведения о Михайлов Степан Владимирович, Москва, ружейный мастер, потомственный охотник
Nonverbis
Начинающий

Санкт-Петербург
Сообщений: 33
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 16
Ищу бартер: ГАТО на РГИА

Мне известно дело, хранящееся в ГАТО. Судя по данным электронного каталога, в деле 15 листов.
Мне надо из него информацию в любом виде. Думаю, хорошо бы воспользоваться разрешенным недавно правом самостоятельного фотографирования. Итого: работа на полчаса, не считая дороги. Или не считая двух поездок, если заказывать дело придется ехать специально.

Я готов отплатить Вам бартером на услугу в любом открытом архиве Санкт-Петербурга. Пишите, если кому интересно. Буду рад.
Пишите, пожалуйста, в личку.


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 * 14 15 16 17 ... 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » Томская область [тема №1350]
Вверх ⇈