ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Голодовки 1921-1922, 1932-1933, 1946-1947 гг. обсуждаются в разделе "Голод" -- https://forum.vgd.ru/249/

Генеалогический бартер


← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 18 19 20 21 22 23 Вперед →
Модераторы: РоманС, Ёжик
Ariy

Сообщений: 98
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 64
Могу поискать сведения по документам гос. архива Черкасской области в обмен на аналогичную услугу по центральному историческому архиву Киева (ЦДИАК) , гос архиву Винницкой обл. и гос архиву Ростовской обл.
Владимир Федоров
Почетный учаcтник

Киев
Сообщений: 439
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 492
Могу поискать информацию в архивах Киева в обмен на аналогичную услугу в архивах Пскова, Ленинградской области, военно-медицинском (где-то у меня есть его правильное название), ЦАМО.
---
http://ukrfamily.com.ua/
serenovo1

С-Петербург
Сообщений: 690
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 919
Владимир!
Добрый день.
Имею доступ в архив Лен. области, РГИА, РНБ(Публичка), живу в С-Петербурге. Часто езжу в Брянск(ГАБО).
Это интересно для Вас?
Мне много что интересно в ЦГИА Киева.
Дмитрий.
---
Предки: Чуйковы, Рогановы, Губины, Коноваловы, Булатовы, Поздняковы(Севский уезд), Новосельские, Бруй, Кондратенок, Муковня(Новозыбковский уезд)

Мир вашему дому.

Владимир Федоров
Почетный учаcтник

Киев
Сообщений: 439
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 492
serenovo1
я вам написал тут на форуме в личку
---
http://ukrfamily.com.ua/
irohka67
Начинающий

Санкт-Петербург
Сообщений: 38
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
Владимир Федоров. Вы можете поискать информацию только в обмен на что-то.
---
irohka
Aleksandr Bismarkovich

Aleksandr Bismarkovich

Из Украины, Славутич
Сообщений: 138
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 30
Могу поискать сведения по документам гос. архива Черниговской области в обмен на аналогичную услугу по центральному историческому архиву Киева (ЦДИАК) и архиву Ленинградской области
---
Черниговщина (села Воловица, Степановка, Ушня, Кладьковка, Берестовец), г. Николаев, Ленинградская обл. (д.Заволожье, д.Хоченье, д.Бородулино, д.Рябово, г.Любань).
irohka67
Начинающий

Санкт-Петербург
Сообщений: 38
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
Ariy , здравствуйте,а без бартера с вами можно договориться по Черкасским архивам.
---
irohka
Rodoslov-UA
Родослов

Rodoslov-UA

Киев
Сообщений: 288
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 415
Могу поискать в Киеве.

Нужен госархив Донецкой области и ЦАМО.
Ariy

Сообщений: 98
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 64
irohka67

у меня только бартер))))
5-TAIS-LAW
Участник
Стасис

г. Майкоп , Республика Адыгея
Сообщений: 55
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 15
Могу поработать для Вас в архивах:Национальный архив Республики Адыгея и Госархив Краснодарского края на аналогичну услугу работы в госархиве Черниговской области.
С уважением Станислав Медведько.
---
Медведько, Граковы, Подставка, Мисюрины, Населённые пункты: Влазовичи, Душатин, Каменный, Заводок, Василёвка и г. Сураж Суражского р-на Брянской области, сёла Шиловка, Бакай, Запсёлье Решетиловского района Полтавской области.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 18 19 20 21 22 23 Вперед →
Модераторы: РоманС, Ёжик
Вверх ⇈