ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тарасовы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Alexija
Новичок

Alexija

Латвия,Рига
Сообщений: 7
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Тарасова (Чебова) Мария Игнатьева - дети Александр и Алевтина
Phrantsuaza
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Мм,здравсвуйте..У меня бабушка Тарасова,они жили в поселке Коммунаре..
---
Ищу сведения о Тарасовых под Нижним Новгородом,конкретно в поселке Коммунар.
tarasov5
Новичок

Железнодорожный Моск.обл.
Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Всем Тарасовым привет!

У меня есть фото, сделано в Урюпинске (1910-1913), прадеда Тарасова Ивана Абрамовича с супругой Акулиной Филипповной со взрослыми детьми Андреем (мой дед), Иваном, Гаврилой, Анной, Натальей, Александрой.
Слышал от родных что потомки Гавриила Ивановича жили в Нижегородской обл. (возможно Бор). Откликнитесь!
---
Тарасовы из Урюпинска
Saturn1977
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Ищу сведения о своем отце Тарасове Алексее Егоровиче. Родился он в Избердеевском районе с Успеновка. ( сейчас это Тамбовская область). Точно дату рождения не знаю где-то в 1927 или 28 году. (С мамой встретились в Г. Мичуринске, он учился там. Сведения о нем мало. Мамы давно нет, а скудные воспоминания остались. Очень хочется его найти. Я его никогда не видела. Возможно у меня есть или брат или сестра. Буду признательна всем кто откликнется.
---
Ищу сведения о своем отце Тарасове Алексее Егоровиче. Родился он в Избердеевском районе с Успеновка. Точно дату рождения не знаю где-то в1927 или 28 году. (С мамой встретились в Г. Мичуринске, он учился там.n
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17290
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8140
Много Тарасовых было репрессировано. Информацию можно проверить на сайте http://lists.memo.ru/

•Тарасов (2)
•Тарасов А. (328)
•Тарасов Б. (14)
•Тарасов В. (195)
•Тарасов Г. (88)
•Тарасов Д. (66)
•Тарасов Е. (58)
•Тарасов З. (3)
•Тарасов И. (316)
•Тарасов К. (46)
•Тарасов Л. (11)
•Тарасов М. (142)
•Тарасов Н. (150)
•Тарасов О. (6)
•Тарасов П. (184)
•Тарасов Р. (7)
•Тарасов С. (130)
•Тарасов Т. (45)
•Тарасов У. (2)
•Тарасов Ф. (90)
•Тарасов Х. (1)
•Тарасов Ю. (4)
•Тарасов Я. (23)
•Тарасов-Козлов (1)
•Тарасов-Криницкий (1)
•Тарасов-Куценко (1)
•Тарасов-Максимов (2)
•Тарасов-Петров (1)
•Тарасов-Пыриков (2)
•Тарасов-Родионов (1)
•Тарасов-Сокольский (1)
•Тарасов-Сухарев (1)
•Тарасова А. (185)
•Тарасова Б. (3)
•Тарасова В. (48)
•Тарасова Г. (5)
•Тарасова Д. (8)
•Тарасова Е. (102)
•Тарасова З. (12)
•Тарасова И. (12)
•Тарасова К. (18)
•Тарасова Л. (18)
•Тарасова М. (104)
•Тарасова Н. (42)
•Тарасова О. (15)
•Тарасова П. (29)
•Тарасова Р. (8)
•Тарасова С. (8)
•Тарасова Т. (38)
•Тарасова У. (8)
•Тарасова Ф. (11)
•Тарасова Х. (1)
•Тарасова Э. (2)
•Тарасова-Береуцина (1)
•Тарасова-Власова (1)
•Тарасова-Евдокимова (1)
•Тарасова-Жукова (1)
•Тарасова-Калинина (1)
•Тарасова-Левашева (1)
•Тарасова-Мохначева (1)
•Тарасова-Никуленкова (1)
•Тарасова-Терегулова (1)
•Тарасова-Цыганова (1)
•Тарасова-Ченцова (1)
•Тарасова-Чешкова (1)
•Тарасова-Энсон (1)
Shestakova
Новичок

Сообщений: 17
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 5
Тарасов Никифор - известно, что часть жизни проживал и похоронен в Днепропетровская обл, Томаковский р-н, с. Михайловка, вероятно что какое то время жил на Кубани. Осталось фото, на котором изображены его дети еще дошкольного возраста, на обратной стороне надпись "Кубань". Вдовец, после первого брака имел дочь, звали Мотя (возможно Матрона). Вторая жена Анастасия. Имели пятеро совместных детей Мария (1917 - 2014), Евдокия, Соломия, Агафья, Галина.
---
Ищу сведения о: Шестаков, Бужор, Меренков, Бузовский, Пекач, Деркач, Цымбал, Тарасов, Волков.
mosin546
Новичок

Бердянск
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Хочу найти родственников чтоб узнать историю своей семьи.Мой отец(Мосин Виктор Алексеевич) рассказывал когда он родился они жили где-то на дальнем востоке. Шёл 1937 год его отца арестовали и бабушка(Варвара Егоровна 1905-1989) уничтожив документы и забрав детей уехала на Украину в г.Кадиевка(Стаханов) . Со слов отца фамилия была Тарасовы,а Мосиными они стали уже в Кадиевке. У отца были две сестры Любовь и Нина.Однажды мать рассказала мне про ещё одну сестру отца Александру(тётю Шуру)которая вышла замуж за брата моей матери Александра в Орловской обл.По свидетельству о рождении папы его отца звали Алексеем Петровичем.Вообщем разобраться очень сложно, почти нет информации, и рассказать уже некому ,а вдруг кто поможет....
---
Мосин М.
Tarasov_716
Новичок

Tarasov_716

Россия, Самара
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Моя фамилия Тарасов. Мой дед Тарасов Эдуард Яковлевич(1941 г.р), родился в Алма-Ате его мать Шумейко Татьяна, прадед Тарасов Яков. Если кто чем сможет помочь узнать больше, буду признателен.
---
Ищу сведения о Тарасовых, Сусловых, Шумейко, Егошкины. Регионы Центральная Россия,Сибирь, Казахстан.
NOVITCHOK
Начинающий

NOVITCHOK

г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
Сообщений: 35
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 32

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Тарасов Егор, год рождения и смерти неизвестен, родился и проживал в селе Кошлаково, Шебекинского района, Белгородской области... Имя жены неизвестно... Известен сын - Тарасов Евсей Егорович, 1908 года рождения, в том же селе и родился и проживал... О наличии других детей у Егора не известно... Старовер... Церкви в селе в то время не было. службы проводили по избам...
---
ТАРАСОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ (село Ивот, Шосткинский р-он, Сумская обл. и село Кошлаково, Шебекинский р-он, Белгородская обл.)
Лайк (1)
NOVITCHOK
Начинающий

NOVITCHOK

г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
Сообщений: 35
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 32

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Тарасов Илларион, год рождения и смерти неизвестен, родился и проживал в селе Кошлаково, Шебекинского района, Белгородской области... Имя жены неизвестно... Известена дочь - Тарасова Анна Илларионовна, в том же селе и родилась и проживала... О наличии других детей у Иллариона не известно... Старовер... Церкви в селе в то время не было. службы проходили по избам...
---
ТАРАСОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ (село Ивот, Шосткинский р-он, Сумская обл. и село Кошлаково, Шебекинский р-он, Белгородская обл.)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈