ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Наговицыны


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Fanton
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Наговицыны - Кировская область
Наталья Булдакова
Начинающий

Сообщений: 46
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 34
Наговицын Георгий Дмитриев (1850 примерно) проживал д Ерахинская (д. Чернозьмы) Селезеневская волость, Вятсякий уезд, Вятская губерния.
сын Андрей Егорович (1882 года рождения) проживал там же
Внуки:
Настасья (1906 год рождения)
Алексей (1907-1942) - мой прадед.
Федосья (1907 год рождения)
Катерина (1913 год рождения)
Семен (1919 год рождения)
---
Интересуют фамилии: Булдаков, Кощеев, Наговицын, Пестов, Быков, Городилов, Огорельцев, Зорин, Чураков, Корзунин, Обухов, Вахрушев, Дресвянников, Гоголев, Боталов
vyatchanka

г.Киров
Сообщений: 2156
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2384
Ну,значит,ищите в Кировском областном архиве более ранних предков,если живёте в Кирове или области.Документы должны быть.
alina_lo
Новичок

Климовск
Сообщений: 6
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Наговицин Ноговицин Наговицын Ноговицын Константин Тимофеевич (1904-1978) жена Наговицина Ноговицина Наговицына Ноговицына Евгения (Елена) Никифоровна (1903-1978)
Вятская губерния,
Балезинский уезд, с.Торлино,
было 5 детей: (Нина, Юрий, Лидий, Анатолий, Николай)

у Наговицыной Евгении Никифоровны было еще 2 сестры: Васса, Анастасия (1911-1996) и 2 брата: Алексей и Василий (1894-1942)

Это мои прабабушка и прадедушка.
Интерисуют предки, подробности и т.д.
---
Лобазниковы/Лабазниковы
Тульская область
Tatiniana
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 4
Наговицын Николай Елизарович (1886?-1962).О его жене ничего не известно (предположительно звали Анна).
Жили в Балезинской волости, Глазовский уезд, с. Торлино (старое название д. Слюкский или Торло-гурт) .
Было 4 ребенка: Анна (1905гр)-по мужу Наговицына, Александра (1911гр)- по мужу Королева, Нина (1913гр)- по мужу Наговицына, Елизавета - по мужу Урсегова.

Наговицын Сергей Гаврилович (1900гр). О жене ничего не известно, только то, что умерла в 40 лет.
Жили Глазовский уезд, Вятская губерния, починок Поторочино .
Было 5 детей: Клавдия (жила в Кезском районе), Вениамин (стал военным, полковник, жил в Литве), Кузьма (1909гр, д. Поторочино), Ипполит(военный корреспондент, погиб в ВОВ), Глеб.

Буду благодарна за любую информацию.

------------------------------------------
Ищу помощников для поиска в архиве за благодарность.
Antassmy
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 2
Доброго времени суток всем!
По Наговицыным из Торлино могу помочь с поисками. Мои Наговицыны тоже родом оттуда.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈