ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мухины

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ixes

ixes

Сообщений: 2473
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1087
Мухины
– д. Симаны (Березовка), д. Аристы Пихтовской волости Оханского уезда Пермской губернии (Крестьяне)
– д. Загаднова, с. Уксунайское Уксунайской волости Кузнецкого уезда Томской губернии (Крестьяне)

Tanusechka
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 88
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 28
Добрый вечер, всем!
Моя бабушка была в девичестве Мухина Юлия Александровна (1916-2003).
Мой прадед крестьянин села Вязовка Нижегородского уезда Мухин Александр Николаевич.
Родственники отзовитесь!

---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников. ГусевыГерасимовыОнохиныКривовы(Кусаковка)ГреховыПавловы(Новинки)МухиныТомиловы(Вязовка)Громовы(Апраксино)Нижегородская губ.ВасильевыТестовы(Митрофановка)Ворон
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1915
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1229
По Переписи населения Российской Империи 1895 года на Радураксти
Содержание»Перепись населения»Apdzīvotas vietas»Višķi стр.204
Мухин Александр Никифорович, род.в д.Протасово Мценского уезда Орловской губернии, 32 года, плотник
жена - Анна Осиповна,
дети - Анна, Марья, Елена, Анастасия
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
hrizantema

ЯНАО
Сообщений: 179
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 142
В г.Горловке Донецкой обл. живёт несколько семей Мухиных.Знала только Александра где-то с 1956г.р.Жил в посёлке "ш-ты Комсомолец",там же жили его родители и пр.В "Одноклассниках" были потомки.
---
Хочу составить родословные семей Кириенко(родом с с.Могильно Овручского уезда Волынской губ.-сейчас это - с.Полесское Коростенского р-на Житомирской обл) и с 1919г живших в с.Астрахановка Благовещенского р-на Амурской обл),Котовых и Носковых с.Агеевка
Ejik
Танюша

Ejik

Сообщений: 2101
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7378
Мухин Федор Ефимович
SAAGA
EAA0314_001_0000481_00077_m.png


[
Изображение на стороннем сайте: MuhinEAA03_7969640_5724843.jpg ]

ixes

ixes

Сообщений: 2473
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1087
МУХИНЫ - д. Симаны, д. Верх-Березовка, д. Березовка, д. Аристово Пихтовской (Частинской) волости Оханского уезда Пермской губернии.
Natalja8
Новичок

Киров, Кировская область
Сообщений: 3
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Мои предки по маминой линии -Мухины, Вятская губерния, д.Мухины, Орловского уезда.
прадед -Мухин Василий Трофимович, ориентировочно 1870 г.р. Жена Наталья. Дети : Наталья, Филипп, Ирина, Андриан, Иван, Александр, Михаил
прадед- Мухин Степан Федорович, год рождения не знаю, тоже где-то 1860-70, жена Саломея Михайловна. Дети: Иван. Илья, Василий, Александра, Мария.
---
Ищу Мухин, Потапов, Сунцов (Кировская область), Шевченко (Курская область, Москва), Мезенко (Курская область), Лукьянов (раскулаченные) Курская область)
PRO100VVP

PRO100VVP

Воронежская область
Сообщений: 1208
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3054
Мухины - Воронежская область. Если - ДА -могу подсказать.
---
С БлагоДарностью и любовью Виталий Владимирович

НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

♥♥ Пасенко ♥♥ Шаруновы♥♥ Шанарины♥♥Пугачевы♥Цыбулины♥Донцовы
Руслан Дикушин

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 1598
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16548
Мухин Евграф Иванович (мой прадед). Информации по нему почти нет. Знаю,что жил в деревне Щетинино Нижегородской губернии, был женат на Татьяне Васильевне Мухиной (в девичестве Маслова), их дочь Мухина Серафима Евграфовна (моя бабушка) родилась в Щетинино 30.06.1913 г. По роду деятельности прадед предположительно был каменщиком. Буду рад узнать любую информацию про прадеда.
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
JAlex
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Мой прадед Мухин Елисеей Миронович, его жена Мухина Евдокия Архиповна, дети Иван, Виктор, Аркадий, Мария и Ольга. Если что можете подсказать, буду благодарна.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈