ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бибиковы

Российская империя // Российская Федерация

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Astrantia

Astrantia

Рига, Латвия
Сообщений: 955
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1339
Домовая книга, г.Рига, ул. Елизаветинская,29.
26 января 1916 года въезжает Бибикова Варвара Сергеева, дочь Действительного Статского Советника, 20 лет. Замужем. Жила при муже. Безсрочн.пасп.кн., выдана Полтавской губ. 9 сент. 1909 г. Выехала 1 марта 1916 г. в Петроград.
---
Ищу: Беспалов Григорий Яковлевич, (1912 - 1943) хутор Лихой Ростовской области
Любые сведения о Беспаловых из Лихого и окрестностей

olgabibik
Участник

olgabibik

Сообщений: 68
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 37
Помогите найти сведения о дедушке и бабушке.

Бибиков Арсентий Максимович 1897г - 1947г ,
Бибикова Ольга Владимировна ( Житнякова) 1901г -1993г. Воронежская обл. павловский район. с. Б. Казинка. их дети:
Бибиков Петр Арсентьевич 1918 -12.02. 1978г
Бибикова Антонина Арсентьевна 1928г
Бибикова Александра Арсентьевна 1929г
Бибикова Валентина Арсентьевна 11.11.1939г-18.04.2017г
---
Бибиков, Житняков, Подобин, Шкурин, Горбачев, Чмырев, Ивкин ( Воронежская область Павловский р-н, Б.Казинка ) Воронежская губерния Павловский Уезд сл Казинка, Фасановка, Остроггожский уезд х. Макарока, Кулаковка, Евстратовка, Варваровка
agis*
Y-ДНК: R-FT213229

agis*

Калининград
Сообщений: 633
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8638
olgabibik
Есть хороший сайт СВРТ - Союз Возрождения Роодословных Традиций Может по-Гуглить, там Наработано очень много: двери открыты!
К данной теме присоединена тема "РОДОСЛОВНАЯ" (11 мая 2017 21:58)
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17289
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8140

olgabibik написал:
[q]
БИБИКОВ
[/q]

1. БОЛЬШИЕ БУКВЫ = неприличный вопль.

2. Закажите в ЗАГСе по месту смерти бабушки и дедушки справки о смерти по форме № 34, с просьбой указать в "Иных сведениях" всю имеющуюся в актовой записи информацию (включая дату и место рождения).

3. Метрические книги с записями находятся в Государственном архиве Воронежской области.

4. Проверьте носителей фамилии Бибик и Бибиков (среди них могут быть родственники, земляки) на сайтах Память народа (в ближайшие несколько дней он будет недоступен) и Жертвы политического террора в СССР
olgabibik
Участник

olgabibik

Сообщений: 68
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 37
Извините , плохо вижу что напечатала , поэтому использовала сап слог. О смерти бабушки у меня есть на руках справка, она умерла в Грозном, а вот дедушка в Б. Казинке. Как туда обратится не знаю. Наверное если б скинуть им свидетельство о рождении моей мамы скорее можно было бы узнать, но увы не знаю как это сделать.
---
Бибиков, Житняков, Подобин, Шкурин, Горбачев, Чмырев, Ивкин ( Воронежская область Павловский р-н, Б.Казинка ) Воронежская губерния Павловский Уезд сл Казинка, Фасановка, Остроггожский уезд х. Макарока, Кулаковка, Евстратовка, Варваровка
agis*
Y-ДНК: R-FT213229

agis*

Калининград
Сообщений: 633
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8638
olgabibik

Бибиков, был очень разветвленный род. Но списаться Вам буден интересно.
olgabibik
Участник

olgabibik

Сообщений: 68
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 37
О сейчас по-Гуглила здесь то я и узнала немного о своих предках! biggrin1.gif
---
Бибиков, Житняков, Подобин, Шкурин, Горбачев, Чмырев, Ивкин ( Воронежская область Павловский р-н, Б.Казинка ) Воронежская губерния Павловский Уезд сл Казинка, Фасановка, Остроггожский уезд х. Макарока, Кулаковка, Евстратовка, Варваровка
olgabibik
Участник

olgabibik

Сообщений: 68
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 37
47 Колхоз \"Заря коммунизма\", товарищество с ограниченной ответственностью, сельскохозяйственная артель (колхоз) \"Большеказинская\" Павловского района 1942-2003 гг.
в с. Большая Казинка жили мои бабушка и дедушка . У меня есть справка данная семье о смерти дедушки и составе его семьи ,перепись имущества (дом, корова и т.д.) колхоз называется им. Молодова.

Прикрепленный файл: image (10).jpg
---
Бибиков, Житняков, Подобин, Шкурин, Горбачев, Чмырев, Ивкин ( Воронежская область Павловский р-н, Б.Казинка ) Воронежская губерния Павловский Уезд сл Казинка, Фасановка, Остроггожский уезд х. Макарока, Кулаковка, Евстратовка, Варваровка
Эта тема была выделена из темы "Источники информации по Павловскому уезду" (12 мая 2017 19:54)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир

Вверх ⇈