ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск родственников в Польше


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 385 386 387 388 389 * 390 391 392 393 ... 524 525 526 527 528 529 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8368
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16270
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8368
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16270
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8368
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16270
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
marinasm
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте. Ищу бабушку Петрашек Ядвигу и её дочь Петрашек Марию. В 1930-1938г Ядвига жила и работала в с. Ценява Коломыйского района Ивано-Франковской(Станиславская обл.).Там она родила от Томенчук Николая Фёдоровича(1909г.р) Марию(1932г.р.?), а в 1936г. Янину(мою маму). В 1938 г Ядвига с Марией вернулась к себе домой. в Польшу. Нам когда-то сказали , что Ядвига родом с.Вулька( под Лясем, Жежув).Дед(Томенчук Николай) погиб на войне. Маму воспитывала мачеха.Свидетели этой истории уже умерли.Может кто-нибудь сможет помочь хоть какой-нибудь информацией
---
Ищу Pietraszek(Tomienczuk)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8368
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16270
А к какому сословию, если не секрет, они принадлежали до революции?

С уважением, Олег.
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
ТУССИ
Новичок

ТУССИ

Сообщений: 16
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Добрый день! Подскажите пожалуйста ,где можно найти данные о Ежи Каретки/Белостокская обл.д.Гайновка/до1980г.Сейчас не известно.
R222

ТУССИ написал:
[q]
[/q]

проверь этот контакт
Gospodarstwo Rolne
Krystyna Karetko
ul. Boczna 15a
17-200 Hajnówka

tel. +48 510 751 592
Alex Chagin
Новичок

Ирутск
Сообщений: 3
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Ищу родственников в Польше, ориентировочно г.Краков. Мой дед Лавровский Николай Иосифович, жил в д.Ивановка Иркутской области, утонул в 1941г. Его родители из ксендзов или священников. Надеюсь найти свои корни. Александр
---
Ищу родственников Лавровских в Польше
R222

Alex Chagin написал:
[q]
Ищу родственников в Польше, ориентировочно г.Краков. Мой дед Лавровский Николай Иосифович
[/q]

в каком периоде времени Ławrowski жил в Кракове ?
Alex Chagin
Новичок

Ирутск
Сообщений: 3
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Я не знаю наверно в 1920-1930
---
Ищу родственников Лавровских в Польше
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 385 386 387 388 389 * 390 391 392 393 ... 524 525 526 527 528 529 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Генеалогический форум » Географический раздел » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Польша (Polska) » Поиск родственников в Польше [тема №22097]
Вверх ⇈