ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

"САГА" о Проскуро-Сущинских

Документы, фотографии, письма, находки и разочарования, в общем, всё, что накоплено только про одной ветви ДРЕВА

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 44 45 46 47 48 * 49 Вперед →
Модератор: Зикарон
Зикарон
Модератор раздела

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
wa_sp
Алик! Мы достойные (и дотошные biggrin1.gif) потомки нашего деда Николая Павловича! За это нам и
воздаётся 101.gif Информация течёт рекой , часто беспорядочно, как и в последнем случае.
Итог - "Брачное свидетельство", опередил "Брачные обыски"!

https://forum.vgd.ru/post/637/38565/p1441895.htm#pp1441895о

18 мая 2013 года из ЦИАМ пришло Брачное свидетельство и только в этом году то, что ему предшествовало да ещё в разных вариациях.
Шлю документы в правильном (пока) порядке.

Прикрепленный файл: 1.Вып.из метр.кн. к Бр. обыску.JPG2.Свидет. от Марии Павловны к Бр. обыску.JPG, 81272 байт3.file вар. от Алика ч1.jpg, 237760 байт4.file вар. от Алика ч2.jpg, 237760 байт5. ИТОГ.Бракосочет. Павла и Юлии.jpg, 3455118 байт
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Лайк (2)
Зикарон
Модератор раздела

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
Таша, Ляля! Как приятно обменяться + приветиками со старыми друзьями heart.gif Спасибо i.gif
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Зикарон
Модератор раздела

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
С помощью Валентины (LIDICA) нашлись награды моих дальних родственников Проскуро-Сущинских,
участников 1-й Мировой. Приказ подписан в Царском Cеле императором Николаем I I, 26 февраля 1915г
1) Проскуро-Сущинский Александр Елисеевич

https://forum.vgd.ru/go/go.php...e50078259/
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Лайк (1)
Зикарон
Модератор раздела

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
2) Проскуро-Сущинский Александр Елисеевич
Орден Св. Станислава II ст. Царское село 8 января 1917г

https://forum.vgd.ru/go/go.php...e50040080/
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Лайк (1)
Зикарон
Модератор раздела

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
Неожиданная находка.

В бумагах для растопки камина нашелся любопытный журнал, 2002 года издания, тираж 1000 экземпляров.
В нем упоминается Начальник УВД Магаданской области, генерал - майор милиции, Ю..Горлов.
Он может иметь отношение к нашему генеалогическому древу confused.gif

Прикрепленный файл: Магадан.jpg
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Лайк (1)
Зикарон
Модератор раздела

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097


Задуманная идея, https://forum.vgd.ru/post/637/38565/p3574458.htm#pp3574458, кажется, воплощается в жизнь!
За три прошедших года после публикации тетради 19 Дворянского календаря, для рода Проскуро-Сущинских
накопились новые сведения, уточнения, дополнения. Они могут быть интересны всем имеющим такую публикацию.
Редактированию подверглись страницы 64 - 68 в изданном документе. По новому они маркируются, как 64 кор 1 - 68 кор.1
Изменения выделены синим цветом


Прикрепленный файл (Стр.64 кор.1 .doc, 26624 байт)
Прикрепленный файл (Стр.65 кор.1.doc, 24064 байт)
Прикрепленный файл (Стр.66 кор.1.doc, 22528 байт)
Прикрепленный файл (Стр.67 кор.1.doc, 28160 байт)
Прикрепленный файл (Стр.68 кор.1.doc, 35328 байт)
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Лайк (1)
Зикарон
Модератор раздела

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
Похоже, вложения великоваты ... sad.gif
Пробую прислать иначе...


Прикрепленный файл (стр.64 кор.1 .doc, 26624 байт)
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Лайк (1)
Зикарон
Модератор раздела

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
Пока ничего не получается, то ли у техники, то ли у пользователя biggrin1.gif
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Зикарон
Модератор раздела

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
Ответ себе: "И не получится! Ибо еще Пушкин предупреждал, что нельзя в одну телегу впрячь Коня и трепетную лань"

Пыталась совместить два несовместимых формата a_003.gif
Продолжаю изобретать biggrin1.gif
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Зикарон
Модератор раздела

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
Читаю сборник мемуаров серебряного века. Почти все о событиях 100 - летней давности, но как же это похоже на сегодня dntknw.gif
Б.Зайцев в мемуарах о литераторе Вячеславе Иванове:

"Дни бегут за годами, годы за днями, от одной туманной бездны к другой" (чья цитата -не выяснила)

Быстро все это пронеслось.

Войны, революция, всё перебуравили smile_030.gif
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Лайк (4)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 44 45 46 47 48 * 49 Вперед →
Модератор: Зикарон
Вверх ⇈