ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дородновы

Костромская губерния село Большое Яковлевское (ныне Ивановская обл. г. Приволжск).

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Alexander G

Alexander G

Сообщений: 998
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3837
Ищу потомков купцов Дородновых, предки которых трудились в Костромской губернии.
Дороднов Василий Федорович – фабрикант из села Большое Яковлевское (ныне город Приволжск Ивановской области). У него были сыновья: Дороднов Александр Васильевич (женат был на Сидоровой Аскитрии Сосипатровне) и Дороднов Мефодий Васильевич (был женат на Крымовой Марии Евстафьевне).
Дочь Александра Васильевича - Дороднова Елена Александровна – вышла замуж за Протопопова Николая Павловича. Вот с этого поколения и по этой ветви потомки Дородновых приходятся мне родственниками. Я написал родословную книгу и разыскиваю родственников, чтобы подарить им ее, предварительно дополнив книгу новыми материалами и фотографиями. Откликнитесь, потомки Дороднова Василия! Давайте вместе восстановим родословное древо и семейную историю.
Надеюсь, что отыщутся Дородновы, эмигрировавшие после революции заграницу.
Пишите мне

Gnkomarova
Новичок

Колпино
Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, нашли такое фото! Посмотрите, пожалуйста, есть ли ваш предок на ней. Понять бы хоть какой это год. Мой предок в верхнем ряду второй справа.

Прикрепленный файл: IMG_20210928_224625.jpg
098432
Новичок

ставрополь
Сообщений: 3
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 2
Если ваши предки были из староверов ищите родню их среди Гребенских казаков ,где священником был Дороднов Кондратий.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈