ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Хроменко(в), Храменок

Могилевская обл. (особенно Костюковичский р-н) и везде

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7369
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4274
Еще одна линия в моей д. Шабли Мошевской вол. Климовичского у. (сейчас Костюковичский р-н Могилевской обл.) - Хроменко / Хроменковы.

В МК 1901-1904 гг. (НИАБ 2301-8-40) упоминаются:

Захар Васильевич Хроменко 1829-25.08.1904
Михаил Миронович Хроменков
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
kapusting
Новичок

kapusting

ХАБАРОВСК
Сообщений: 4
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Мой дедушка Хроменков Яков Семенович, 1920г.р., родом из Смоленской области, с. Алексино, Дорогобужский район. В 1938 году отправили служить на Дальний Восток. Во время войны его семью (родителей Семена и Ирину, братьев Николая и Виктора,сестру Марию) эвакуировали в Омск.
we
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Добрый день, Хроменко, Храменковы, это все одно, в 1850-1900 гг. мой прадед Василий Храменков и 6 братьев уехали с орловской (смоленской) губернии, остановились в хуторе Кендырлык Каратузского района, на хуторе уже жили Сереевы, Елькины, Сидорины, в настоящее время Кендырлык не существует, а родственники живут по всему югу красноярского края и хакасии-но к сожалению утеряны все родственные корни. Мы живем в г. Черногорск Хроменко, Елькины, Сидорины- все родственники. Знаю, что много проживает в с Моторское, Танзыбей, Шушенское, Каратуз и Курагино,
Rabota2020
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 24
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 21
Мои предки переселились в Сибирь в 1900 годах помогите если кто-то знает откуда они
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈