ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  TanyaK69
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


TanyaK69

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения TanyaK69 (6)

Тема: Архив Западно-Казахстанской области, город Уральск.
26.07.2018, 8:47

И у меня этот сайт не открывается. Очень хочется его посмотреть. Переходила по ссылке - тоже не открывается.

Тема: Юрченко
18.07.2018, 8:39

Мой дедушка Юрченко Тимофей.
Моя бабушка Юрченко (Запорожан) Мария Гавриловна 02.08.1932г.р. Жили в п. Актау (Темиртау) Карагандинской области Казахстана. У них было 3 детей (Людмила, Елена, Сергей (мой отец)).

Тема: Юрченко, Кистановы, Беседы
18.07.2018, 8:29

А может и мы родственники . У меня дедушка Юрченко Тимофей, а бабушка Юрченко (Запорожан) Мария Гавриловна 02.08.1932 года. Знаю, что жили в п. Актау Карагандинской области Казахстана.

Тема: п.Мещеряковка, Перовский сельсовет
17.07.2018, 9:13

Добрый день!
Я Корчагина Татьяна из Тверской области. Ищу данные о Серовых (Сировых) из с. Сухоречка Илекского района Оренбургской области. Мой прадедушка Серов Никандр. У него были дети: Серова Лидия Никандровна (1916г.р.), Серова Любовь Никандровна 30.09.1918г.р. (моя бабушка), сын Григорий Никандрович .
В Илекском архиве отвечают: "Метрические книги записей о рождении, бракосочетании и смерти по с. Сухоречка Илекского района на хранение в районный архив не поступали.
Рекомендуем обратиться в ГБУ ГАОО" . ГБУ ГАОО направил меня в ЗАГС Илекского района. А ЗАГС опять перенаправил в архив Илекского района. Замкнутый круг.

Тема: Общие вопросы по архивному поиску в Казахстане
16.07.2018, 16:09


vmaxim написал:
[q]
Посмотрите здесь http://www.ilek56.net/index/arkhivnyj_otdel/0-136
[/q]



Спасибо за ответ! Но я им уже писала ранее, они направляют в ГБУ ГАОО. В архиве меня направили в ЗАГС, а ЗАГС направил опять в архив Илекского района. Получился замкнутый круг.

Тема: Общие вопросы по архивному поиску в Казахстане
3.07.2018, 14:50

Добрый день! Подскажите, где можно найти архив Илецкой станицы Уральского уезда? В настоящее время это с. Сухоречка Илекского района Оренбургской области.