ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  irinamot (Павленко Ирина Алексеевна )
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


irinamot

Павленко Ирина Алексеевна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения irinamot (10)

Тема: Бобровский уезд Воронежской губернии
14.02.2024, 12:02

Ищу родственников по делу Кострыкин Ефим Гаврилович родом с Озëрок, знаю, что у него жили там сëстра. Потом она переехала в Лиски. Знаю, что в Краснодаре жили то ли сестра, то ли брат.

Тема: Бобровский уезд Воронежской губернии
15.11.2018, 15:46

Марина КК

Я сама жила в Козловке и там есть моя родня и вот моя подруга у неё девичья фамилия Коширская Ольга Владимировна она там же живёт .Знаю что родня большая у них .даю вам ссылку в одноклассниках вы можете с ней связаться
Попробуйте связаться с Ольгой может она ваша родственница

Тема: Астахов Иван Васильевич
13.11.2018, 11:14


Gnom7 написал:
[q]
[/q]

Скажите пожалуйста а у Вашего деда Василия как отчество ,я тоже ищу Астаховых у меня дед тоже с Орловской области д Апухтино Астахов Василий Меркулович, а у Меркурия был отец Захар .

Тема: Астаховы
11.11.2018, 19:14


irinamot написал:
[q]
[/q]

может кто узнает этих людей

Тема: Астаховы
11.11.2018, 18:41

Здравствуйте ! меня зовут ирина ,я тоже ищу своих предков с фамилией Астаховых .знаю ,что они с орловской губерни мой дед Астахов Василий Меркулович пропал без вести в ВОВ .(жена Парасковья Васильевна) .его отца звали Астахов Меркурий Захарович имя.матери деда не знаю .Знаю . у меркурия были дети : Василий мой дед ,Иван,Николай, Илья ,Михаил И дочери: Анна ,Татьяна ( умерла в 9 месяцев причина смерти от младенческой слабости )это в метрической книге запись Воскресенской церкви ,с. Воскресенское - Философово за 1911 год выявлена запись .была ещё младшая сестра Фаина примерно с 1925 года ( примерно). мой дед жил с орловской обл ,свердловский р-он ,д.Апухтино ранее колхоз Ворошилова . может кто то узнает этих людей на фото

Тема: Астаховы
30.03.2018, 0:18


Gennadij написал:
[q]
[/q]

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ... Я НЕ ОСОБЕННО ВЛАДЕЮ ИНТЕРНЕТОМ ,КАК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В МЕТРИКИ МОИХ РОДОСЛОВНЫХ.ЗНАЮ ЧТО С ОРЛОВСКОГО УЕЗДА ДЕД ,ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЦЕРКОВЬ ТАМ БЫЛ ПРИХОД ,СЕЛО ВОСКРЕСЕНСКОЕ-ФИЛОСОФОВО.Я тоже ищу своих потомков Астахов Василий Меркулович это мой дед пропал в годы ВОВ знаю что отец моего деда Меркурий Захарович сами они Орловской УЕЗДА .

Тема: Отвергнутые заявки
30.03.2018, 0:03

Искомое фамилия:
Астахов.
Регион поиска :
Орловский уезд.
Орловская губерня,
Д.Апухтино .

Тема: Астаховы
29.03.2018, 23:52

Здравствуйте , меня зовут Ирина,я тоже ищу своих потомков ,Мой дедушка пропал в ВОВ Астахов Василий Меркулович жена Прасковья Васильевна жили в Орловской области Свердловский район д Апухтино к-з Ворошилова.Знаю что у прадеда Меркурия был отец Захар .

Тема: Астахов Иван Васильевич
27.03.2018, 23:16


laena123 написал:
[q]
[/q]

Я тоже АСТАХОВА ,ищу дедушку АСТАХОВ ВАСИЛИЙ МЕРКУЛОВИЧ , жена Астахова Прасковья Васильевна примерно 1902-1905 двое детей Мария и сын Алексей ,у деда было много братьев Михаил Николай Илья Иван сестра Анна и Фаина и девочка Таня умерла лет 9 .Сами они с Орловской области Свердловский район д Апухтино к-з Ворошилова .

Тема: РОССИЯ. НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ.
20.08.2017, 15:08

Помогите пожалуйста найти могилку родственника погибшего в ВОВ Я гостем в Староя Русса , точно погиб здесь в этом Роне Насонов Фёдор Степанович с Воронеж.обл, Бутурлиновский р-он,с Козловка.Я хочу преклонила к могилке и сказать СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ ... Я уезжаю в воскресенье 27 августа Помогите пожалуйста.