Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ларовуд


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 676 677 678 679 680 681 Вперед →
Модератор: Lara
н н

н н

Сообщений: 1492
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5424
УФФФфффффф.....А то ажно в панике - Иде лес dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
В новом лесе (или лесу) всем здравтсвовать cheer.gif yahoo.gif ny.gif
yurochka

yurochka

Мiнск, Беларусь
Сообщений: 3107
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9592

свет плюс написал:
[q]
Ларовуд, а ниже - Отметить на карте! А что если попробовать?
[/q]


Надо попросить Сережу сделать такую карту. :-))

н н

н н

Сообщений: 1492
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5424
О времена о занятость.....Только и успевают пискнуть-вякнуть "здряф" и убегают ranting_w.gif Может правда карты помогут confused.gif
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6609
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5795
Всех приветствую! rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif

[q]
Надо попросить Сережу сделать такую карту. :-))
[/q]


И разместить в первом сообщении! biggrin1.gif
---
Пономаренко, Пасечные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
olga1853
а национальность наша - вожеровские ваганы

olga1853

Архангельск - Тверь
Сообщений: 2625
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6046
http://news.yandex.ru/yandsear...4.eb413af2

Мне вот что вспомнилось:
Я отрабатывала по распределению в городке Калининский области. Естественно, каждую неделю гоняли на сельхозработы.
Привезли нас однажды на очень красивый луг сено в стога собирать. Во время обеда из кустов вышла к нам собака. Странная такая, щекастая. И прямо на нас к реке идет прямо-прямо, никого не замечая.
Ну, тут все ее окружили, сюси-пуси, гладят, ой ты маленькая моя... А собака идет, как-будто нас вообще нет. И ушла.
И одна женщина задумчиво так говорит: А это не собака была... Это больной дикий зверь.
Все заохали, вот мы дуры, она наверно, бешеная. И сразу определили, что это енотовидная собака. И побежали на речку мыться.
Слава богу, никто не заболел.
---
С уважением olga1853

н н

н н

Сообщений: 1492
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5424
Оля, дня доброго 101.gif А больше никто не светится sad.gif за окном утром -30 ny.gif зима продолжается.
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10690
Наточка, привет!
Ну и всем, кто заглянет 101.gif За окном -10, хотя еще совсем недавно было +15 smile_030.gif Хочу уже весну...ну или зиму нормальную biggrin1.gif
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
н н

н н

Сообщений: 1492
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5424

Lara написал:
[q]
или зиму нормальную
[/q]

Ларочка, приветище rose.gif Ко мне приезжай -мороз, солнце, сугробы ny.gif Нормально happy.gif ?
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10690

н н написал:
[q]
Нормально happy.gif ?
[/q]

biggrin1.gif Еще бы! Только я бы в Тольятти сначала заглянула, у них там тоже зима шикарная cray.gif Привет еще раз, дорогая!
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
н н

н н

Сообщений: 1492
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5424

Lara написал:
[q]
Тольятти
[/q]

ну тут уж внеконкуренции....там Геля, а как Тот освоился?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 676 677 678 679 680 681 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈