ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

фонд 315 - Одесское городское по воинской повинности присутс

1884-1920 гг.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: Lara, Юрч
v_kagan
Новичок

Волгоград
Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
В Вашем сообщении от 19.02.2015 года есть упоминание "Шендерович Залман-Давид Н. - Бобруйский мещанин Минской губернии" стр.45.
Не могу точно утверждать, но очень похоже, что это родной брат моего прадеда Шендеровича Соломона (Шлиомы). Нет ли у Вас каких-либо еще сведений об этом Залмане? Что такое стр. 45.
С благодарностью Валерий Каган.
---
Каган
fominga

Украина
Сообщений: 495
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 946
v_kagan:
[q]
... Нет ли у Вас каких-либо еще сведений об этом Залмане?
[/q]


К сожалению, нет. Запросите в ГАОО выписку из дела, а лучше копию интересующих страниц.

[q]
... Что такое стр. 45.
[/q]


Посмотрите первое сообщение в этой теме. Перейдите по указанной ссылке, скачайте ф.315 оп.1, откройте нужную страницу. На Вашем компьютере должна быть установлена программа читающая файлы в формате djvu. Удачи!
---
Все данные размещены мною на сайте добровольно.
--------------------------------
Ищу любую инф-цию о предках: Перекос, Вершигора, Мельник, Шевчук, Богуславский. География поиска: Балтский уезд (+Гайсин.) Подольской губ. - ныне Ульяновский р-н Кировоградской области
19101980
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 11
>> Ответ на сообщение пользователя fominga от 19 февраля 2015 2:24

Здравствуйте. Извините за беспокойство. Я уже давно ищу данные родных на фамилию Зайонц. В вашем списке она есть. Если можно побольше информации узнать у вас. Буду благодарна за любую информацию.
tabakandrey99
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте,

Хочу узнать про данных людей .
Возможно родственники фамилия из той локации которая нужна .
ТАБАК Арон-Мойша М. (Кишинёвский мещанин) стр. 29
ТАБАК М.К. (Кишинёвский мещанин) стр. 26
ТАБАК Моисей-Вульф Соломонов (купеческий сын) стр. 15
SandGen
Участник

Сообщений: 86
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 63
Здравствуйте! Спасибо, что разместили этот список!
Я не могу установить программу Djvu. Есть ли у кого-нибудь он, и он может посмотреть для меня эти два имени:
Морочник Ицхок-Айзик стр. 25
Гутман Э.М.-Л. стр. 19

Спасибо заранее! 101.gif
Сандра
---
ГЛАЙХЕНГАУЗЪ (Минск)
https://forum.vgd.ru/1176/152982/
МОРОЧНИК / МAРОЧНИК (Одесса, Каменец-Литовска) https://forum.vgd.ru/post/1236/153034/
19 век, начало 20 века
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: Lara, Юрч
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Украины » Гос. архив Одесской области (ГАОО) » фонд 315 - Одесское городское по воинской повинности присутс [тема №64528]
Вверх ⇈