Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Архив Западно-Казахстанской области, город Уральск.

В понедельник посетил архив Западного Казахстана, г. Уральск. Впечатления.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, madrih
zolotek
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 6

Maksutova_M написал:
[q]

zolotek написал:
[q]

Здравствуйте!
Ищу человека, который может на платной основе найти в архиве по г. Уральск две метрики: одну за 1913, другую за 1918 г.
Если есть такие, то просьба написать в личку.
[/q]




Нашли такого? тоже ищу...
[/q]

Пока нет, но как только найду, могу написать Вам в личку)



ildario
Новичок

Уральск
Сообщений: 3
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает как называлось в 1950-х годах Управление к которому относилось Уральское бюро ЗАГС?
В гербовой печати в свидетельстве о рождении не могу разобрать одно слово ни в русском ни в казахском варианте.
diana_mmm
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2

zolotek написал:
[q]

Maksutova_M написал:
[q]


zolotek написал:
[q]


Здравствуйте!
Ищу человека, который может на платной основе найти в архиве по г. Уральск две метрики: одну за 1913, другую за 1918 г.
Если есть такие, то просьба написать в личку.
[/q]





Нашли такого? тоже ищу...
[/q]


Пока нет, но как только найду, могу написать Вам в личку)



[/q]


И мне напишите, пожалуйста!
stells
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, ищу исполнителя для генеологического запроса в Западно Казакстанском Архиве. Данные о рождении, бракосочетании и смерти в период с 1920 до 1980
vladiy
Новичок

Уральск
Сообщений: 11
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 11

stells написал:
[q]
Здравствуйте, ищу исполнителя для генеологического запроса в Западно Казакстанском Архиве. Данные о рождении, бракосочетании и смерти в период с 1920 до 1980.


Данные о рождении, браке и смерти можно запросить в электронном варианте через ЦОН, но необходимо подтверждение всей линии до того родственника, которого вы разыскиваете.. Архив такие справки не выдает.
За период до 35 года практически невозможно получить данные. Бьюссь и с архивами , и с загсами почти год. Метрические книги либо потерены, либо вывезены в Алма-ату.

suchenversuchen
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 34
Добрый день! Ищу человека для работы в Западно-Казахстанском архиве. Искать никого не нужно (точные шифры известны). Необходимо только сделать копии.
maury314
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 0
Я ищу архивные данные о моем деде, Назир Ергалиев, жил в Калмыко, Уральской области, в 1920 - 1930 годах. Как можно найти его данные? Спасибо, Мурат Назиров
AntonV

Москва
Сообщений: 2952
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 778

zolotek написал:
[q]
Здравствуйте!
Ищу человека, который может на платной основе найти в архиве по г. Уральск две метрики: одну за 1913, другую за 1918 г.
Если есть такие, то просьба написать в личку.
[/q]

У меня аналогичный вопрос, только годы другие. Буду признателен за такой контакт. На сайте, как известно, метрики уже не посмотришь sad.gif


ravka
Новичок

Саратов
Сообщений: 5
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1

AntonV написал:
[q]

zolotek написал:
[q]

Здравствуйте!
Ищу человека, который может на платной основе найти в архиве по г. Уральск две метрики: одну за 1913, другую за 1918 г.
Если есть такие, то просьба написать в личку.
[/q]


У меня аналогичный вопрос, только годы другие. Буду признателен за такой контакт. На сайте, как известно, метрики уже не посмотришь

Доброго дня, а метрики нужны с мечетей? или церквей?
имеются несколько метрик

[/q]



Evgeniy112
Новичок

Сообщений: 24
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 11
Здравствуйте, ищу исполнителя для генеалогического запроса в Западно-Казакстанском архиве. Данные о рождении (1924 год), бракосочетании.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, madrih
Генеалогический форум » Архивы » Мы и Архивы » Архив Западно-Казахстанской области, город Уральск. [тема №23065]
Вверх ⇈