ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Готовим обращение в Государственную Думу с предложением усовершенствования формулировок закона.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20  21 22 23 Вперед →
litana

litana

Россия, Москва
Сообщений: 6151
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2787
Дамы и Господа!
Мне позвонили с Демократора. Для незнающих, от моего имени размещено письмо.
И предложили продолжить сбор подписей, дополнить письмо обращением в ГосДуму и таким же образом через них отослать его.
По их словам их тоже волнует этот вопрос, они заинтересованы в его решении, готовы оказать нам всяческую поддержку!

Что мы решаем?!
Составляем обращение в ГД, я вставляю этот текст в письмо, а первоначальное письмо становится иллюстрацией. Подписи остаются и продолжают собираться.
Текст нового письма надо подготовить.

Жду Ваших предложений и решений!

Буду на связи через 2 часа.
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
А может все-таки рассылка заработала?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046

alenabond2 написал:
[q]
а тут новое голосование.......
[/q]

Да, жаль, что призыв не услышали (не увидели) форумчане sad.gif
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
alenabond2

alenabond2

г.Севастополь
Сообщений: 666
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3875

Smil написал:
[q]
жаль, что призыв не услышали (не увидели) форумчане
[/q]

Мне кажется суть не в этом...(сужу по себе) - объявление видела, но почему-то решила, что это продолжается голосование по предыдущему письму, а так как я уже давно проголосовала, суть ответа(решения) поняла, вот и не заглядывала dntknw.gif confuse.gif
---
с.Кошаринцы- Войтович, Мельник, Кухарь, Кубов, Дрозд.
Херсон/ Курск. губ- Митрофанов, Ефремов, Мясоедов, Голощапов, Саг(а)лаев, Гуреев, Головин, Евдокимов, Жмакин, Цапко.
Пенз./Саратов. губ: Кабанов, О/Астаев, Ванте(е)в
Днепр/Полтав. Салкуцан, Городецкие
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
Понятно
Надо Юле переделать объявление. И разместить его большими буквами
Вот так сделали у нас на СВРТ
Начался сбор подписей на «Демократоре» по вопросу: Какое отношение к персональным данным, исследуемым в генеалогических целях, имеет Федеральный закон №152 – ФЗ от 27 июля 2006 года « О персональных данных и ссылку на голосование
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Amedi

Челябинск
Сообщений: 711
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 86
В заголовке написано:
[q]
В системе Демократор организован сбор подписей по проблеме № 4298:
[/q]



Может стоить написать :
[q]
НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ. В системе Демократор организован сбор подписей по проблеме генеалогических исследований. http://democrator.ru/problem/4298
[/q]
dntknw.gif
---
Все мои личные данные, а также данные всех моих родственников, ныне здравствующих и уже умерших, размещены мною на сайте добровольно и специально для генеалогического поиска.
DVK_Dmitriy

DVK_Dmitriy

Киев
Сообщений: 5197
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6519

Amedi написал:
[q]
Может стоить написать :
[q]
НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ. В системе Демократор организован сбор подписей по проблеме генеалогических исследований. http://democrator.ru/problem/4298
[/q]

[/q]

Поддерживаю.
---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко,Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
Amedi

Челябинск
Сообщений: 711
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 86

Прикрепленный файл: Спаси генеалогию.jpg
---
Все мои личные данные, а также данные всех моих родственников, ныне здравствующих и уже умерших, размещены мною на сайте добровольно и специально для генеалогического поиска.
свет плюс

свет плюс

Кемеровская область
Сообщений: 2357
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4950
Друзья! Нам всем важно знать нащи права! Для этого нужно знать закон и его толкование.

Проголосуйте за это на ДЕМОКРАТОРЕ

http://democrator.ru/problem/4298
---
что ни делается - всё - к лучшему!
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
Amedi

Челябинск
Сообщений: 711
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 86

Прикрепленный файл: Они не пройдут.копирование.jpg
---
Все мои личные данные, а также данные всех моих родственников, ныне здравствующих и уже умерших, размещены мною на сайте добровольно и специально для генеалогического поиска.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20  21 22 23 Вперед →
Генеалогический форум » Архив форума » ВГД нужна помощь! (ВГД и его проблемы из-за ФЗ №152) » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих [тема №34853]
Вверх ⇈